KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Нэш Бриджес возвращается на экраны

09.04.2021 08:52

Дон Джонсон подтвердил начало работы над проектом

Возрождение популярного процедурального сериала "Детектив Нэш Бриджес", которым занимается канал USA Network, обретает реальные очертания. По сведениям издания Deadline, звезда сериала Дон Джонсон подтвердил, что он "серьезно готовится" к началу съемок в возрожденном сериале.
Джонсон вернется к образу детектива Нэша Бриджеса в проекте, который разрабатывался каналом USA Network с 2019 года в формате двухсерийного фильма. В случае успеха у нового проекта есть все шансы превратиться в полноценный сериал. "Мы встретимся с Нэшем несколькими годами позже, и Чич вернется, и Джефф Перри тоже. У нас реально классное шоу готовится в Сан-Франциско прямо сейчас", - заявил актер.
Напомним, что оригинальный сериал транслировался каналом CBS с 1996 по 2001 год и насчитывает шесть сезонов. Ведущие роли помимо Джонсона исполнили Чич Марин, Джеймс Гэммон, Джоди Лин О`Кифи, Джефф Перри, Ясмин Блит, Венди Мониз и другие актеры. Одним из факторов, послуживших причиной закрытия сериала, стало желание Джонсона, уставшего сниматься в напряженном графике.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Кристиан Бейл поделился способом не сойти с ума от стресса
Звезда "Невесты" рассказал о мучительных сессиях по нанесению грима
Киану Ривз отправится замаливать грехи в мрачной комедии "Исход"
У комедия Джоны Хилла с Киану Ривзом появилась дата премьеры
Райан Рейнольдс проваливает миссию в СССР в комедии "Mayday"
Apple назвала дату выхода экшн-комедии "Mayday" с Райаном Рейнольдсом и Кеннетом Браной
Режиссер "Конклава" снимет фильм о Страдивари
Эдвард Бергер готовит проект о соперничестве великих скрипичных мастеров
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 1
"Резервация", "Встать на ноги", "Госзащита", "Предместье"
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2026
Читатели издания "Новости кино" присуждают главную независимую кинопремию Рунета