KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Marvel вернет Стива Роджерса и представит нового Капитана Америку

24.04.2021 11:40

Студия готовит два новых фильма о супергерое

Киностудия Marvel разрабатывает сразу два фильма, посвященных Капитану Америке. По сведениям издания Comc Book, в первом из них, который, вероятнее всего, получит название "Первый мститель 4", костюм и щит супергероя окончательно перейдет к Энтони Маки, ранее игравшему Сокола.
Что касается второго, то в нем на экраны вернется Стив Роджерс в исполнении Криса Эванса. Пока неизвестно, будет ли это полноценный сольный фильм, действие которого происходит в другом временном промежутке, или же "менторский", в котором Роджерс появится лишь как наставник нового Капитана или других героев.
Информация о возможном возвращении Эванса появилась из в январе 2021 года, но тогда и сам актер и глава студии Marvel Кевин Файги поспешили опровергнуть ее.
Напомним, что после выхода фильма "Мстители 4: Финал", ставшего одним из самых кассовых в истории, Крис Эванс заявлял, что "повесит щит Капитана на стену", а Marvel явно дала понять, что эстафету примет персонаж Энтони Маки. Однако, вероятнее всего, с развитием киновселенной в том числе и в телевизионном формате была выработана новая концепция.
Представители студии не комментируют ситуацию.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Comic Book

Новинки кино:

Блейк Лайвли потребовала 161 миллион долларов
Актриса считает, что понесла огромные убытки из-за "кампании, развернутой против нее"
Выпуск видеоигры "Grand Theft Auto VI" отложен
Компания Rockstar Games перенесла релиз ожидаемого продолжения знаменитой франшизы
Lionsgate отказалась от фильма Гая Ричи с Генри Кавиллом
Киностудия решила бросить кинопроект, нуждающийся в пересъемках
Создатель спецэффектов фильма "Чужой: Ромул" уточнил статус сиквела
В работе над продолжением успешной перезагрузки франшизы "Чужой" возникли сложности
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Джон Карпентер приступил к работе над сиквелом "Нечто"
Легендарный режиссер намерен продолжить историю культового монстра, меняющего форму