KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дэйв Батиста сыграет в сиквеле "Достать ножи"

11.05.2021 09:54

Актер примет участие в продолжении детектива

В актерском составе продолжения популярного детектива "Достать ножи" произошло пополнение: к нему присоединился Дэйв Батиста, знакомый поклонникам киновселенной Marvel по роли Дракса Разрушителя. Персонаж, которого предстоит сыграть актеру, пока не уточняется.
Напомним, что главную роль вновь исполнит Дэниел Крэйг, который ранее уже встречался с Батистой на одной съемочной площадке. Вместе они участвовали в эпизоде "бондианы" под названием "007: Спектр".
Детектив "Достать ножи" был выпущен в 2019 году и стал неожиданным хитом мирового масштаба. При весьма скромном по голливудским меркам бюджете в 40 миллионов долларов он умудрился собрать в прокате более 311 миллионов, что предопределило работу над продолжениями.
Позже стало известно, что право на их создание приобрел потоковый сервис Netflix. Примечательно, что общие инвестиции компании оценивались в 450 миллионов долларов, что сделало этот проект одним из самых дорогих в истории стриминга. Съемки фильма "Достать ножи 2" должны стартовать летом 2021 года, сообщалось, что пройдут они преимущественно в Греции. Создатель оригинальной ленты Райан Джонсон вновь окажется в режиссерском кресле.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Начались съемки фильма "Лукоморье" по поэме Пушкина
Современные герои вновь окажутся в мире русского фольклора
Мадс Миккельсен стал киллером в хорроре создателя "Ганнибала"
Мадс Миккельсен, Сигурни Уивер и Давид Дастмалчян объединились в "Пыльном кролике"
Дуэйн Джонсон назвал "пугающим" превращение в Разрушительную машину
Дуэйн Джонсон рассказал о работе над байопиком "Разрушительная машина"
Аннетт Бенинг сыграет ведущую роль в спин-оффе "Йеллоустоуна"
Аннетт Бенинг превратится во владелицу ранчо в сериале "Ранчо Даттонов"
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов