KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Рецензия к игре "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution" от Kent S

Стать Хокаге - моя мечта!

Так как благодаря сайту и поддержке пользователей, выиграл игру "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution", хочется поделиться впечатлениями. Не сказать что это рецензия, а скорее быстрый обзор на игру.

Ну что же ,начнем.

Как установил сразу же зашел в быстрые бои,чтобы познакомиться с игрой.
Сразу хочу предупредить, если у вас нет геймпада, то покупайте. Игра портирована с Sony Playstation 3 и на клавиатуре немного не привычно играть становиться . Но у меня есть опыт с моей любимой игрой "Devil May Cry 3" и "X-men 3". Так вот либо можете привыкнуть и оставить стандарт, либо переместить на правую часть клавиатуры на цифры. Со временем конечно начнет болеть запястье просто, да пальцы как от игры фарингейт.
Что же касается боев. Вот тут очень интересно сделали: крутящаяся камера которая меняет ракурс и, небольшие ролики во время Дзюцу (суперударов) все очень красочно и мощно. Геймплей мне понравился.

Так же есть 4 режима игры.

1. Свободный бой – то есть быстрые бои. –Тренировка. В них можно тренироваться с каждым персонажем отдельно,изучить боевые удары и характеристики.
-Дуэль. Сразиться с компьютером командой или в одичноку с другом если подключен Геймпад с клавиатурой.
-Турниры. Где выбирается между несколькими персонажами. И среди 8 персонажей по таблице проходишь дальше.
И еще 2 режима с особыми условиями.

2. Бои по сети . То есть если у друзей есть игра к примеру то спокойно можно поиграть с ним.Еще не заходил.

3. Мировой Турнир Ниндзя. Можно выбрать любого персонажа и проходить небольшие сюжетные миссии игры на острове. Где выбирается среди всех деревень лучший ниндзя. Так же в этом режиме есть история Меха-Наруто. История робота который аналогичен главному герою Наруто. В этой истории можно сыграть только за Наруто и потом за Меха-Наруто. Возможно будут еще истории.

4. Похождения ниндзя. Самый главный режим это историй по Аниме сериалу. Первая же сюжетная миссия которая мне понравилась собрать мой любимый состав Акацуки. Играть можно не за всех участников, а за основателей. А тут именно игра дает тебе роль того ли иного персонажа который дерется с еще не вступившем отряд бойцом. Представлены такие как Пейн,Конан,Сасори,Какузу и Итачи.

Что очень понравилась эта часть игры расширила мир Наруто для меня. Так как в Аниме нам показали лишь нескольких персонажей и как их завербовали. Так в игре показывают именно в виде красиво нарисованного Аниме. Прям забываешь что это игра , и просто сидишь смотришь и читаешь субтитры и затем начинается бой против них.
Сразу скажу очень разочаровали персонажи которые действуют в ближнем бою ,немного трудно сражаться за того же Итаче против Дейдары. Так как приходиться подбегать к Дейдаре , а он боец дальних атак отлетает и пока добежишь до него он несколько раз подорвет тебя.

Конечно же радует большой выбор персонажей. В начале открыты не все, а где то процентов 15% из всех. И по ходу игры и прохождение как раз разных режимов игры Мировой турнир и Похождение ниндзя нам будут открываться и другие.

Так же в игре есть свои бонусы, товары, пилюли улучшения боя все можно заработать, найти, купить, обменять и продать.

Итог.
В целом игра очень нравиться, но как сказал ранее против дальнобойных бойцов выбирайте таких же и с умом, иначе процесс усложнится. Пока всё, хотел поделиться эмоциями и радостью.

Еще раз спасибо любимому сайту и организаторам. И тем кто поддержал меня и всем кого знаю и с кем дружу.
Автор: Kent S
07.02.2016
Оценка читателей: 9 из 10 (голосов: 6)

Новинки кино:

"Марти Великолепный" стал самым проигравшим фильмом в истории BAFTA
Картина с участием Тимоти Шаламе установила антирекорд премии Британской Киноакадемии
"Битва за битвой" завоевала главную премию BAFTA 2026
Состоялось вручение премий Британской Киноакадемии
Сиквел боевика "Без лица" лишился режиссера
Адам Вингард отказался от работы над продолжением фильма с Николасом Кейджем и Джоном Траволтой
"Сказка о царе Салтане" заработала миллиард в прокате
В списке российских миллиардеров 2026 года произошло пополнение
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино