KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Рецензия к фильму "Добро пожаловать в Хоксфорд" от Дунчик

Кровавый мессия.

Его звали Рейнольд, Рейнольд Дельгадо. Рейнольд на столько страшный человек, что даже сокамерники просто не способны выжить рядом с ним, он не хочет с ними дружить, надоели они. После очередного убийства, Рейнольда переводят в тюрьму не простую, а особую, ужасную тюрьму Хоксфорт. Эта тюрьма на столько страшна, что простая тюрьма должна казаться на его фоне детской песочницей. Но Рейнальд не боится, он даже рад испытаниям, ведь черный лев сказал ему что он Кратос, мессия, сын Зевса, а мать его крыса.

Фильм снят в темных тонах, что здорово напоминает Город Грехов, но в отличии от него, в Хоксфорте иногда появляется очень яркие вставки. Операторская работа и работа композитора, ровно как и монтажера и режиссера, выполнены на уровне обычного полнометражного фильма, что есть хорошо. Единственное, спецэффекты не блещут качеством, это понятное дело - простительно.

Все без исключения актеры в данном фильме не красивые, отталкивающее, а их герои и вовсе омерзительны, что тоже относится к плюсам. Чего только стоят противные очки главного героя? Чего стоят противные длинные ногти детектора тюрьмы?

Если судить фильм в рамках своего жанра, то он заслуживает 10 из 10, ибо негатив нагнать ему удалось. Особенно рекомендую девушкам, чтоб узрели что смотрят настоящие мужчины.
Автор: Дунчик
25.06.2013
Оценка читателей: 5,67 из 10 (голосов: 3)

Новинки кино:

Анонсирован спин-офф сериала "Универ" про Кузю
Стартовали съемки нового сериала "Кузя. Путь к успеху" про героя "Универа"
Дженнифер Лопес не пустили в магазин Chanel в Стамбуле
Охранники фешенебельного магазина не позволили артистке войти в него
Джеймс Кэмерон назвал фильмы "Аватар" троянским конем
Режиссер уточнил, что огромные кассовые сборы для него не главное
"Пингвин" стал лидером премии Critics Choice Super Awards
Объявлены лауреаты премии Ассоциации кинокритиков
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Рецензия на сериал "Чужой: Земля". Кто настоящий монстр?
Впервые ксеноморфы стали лишь фоном для более глубокой истории