px

Сериалы. Новинки июля 2018

30.06.2018
Сериалы. Новинки июля 2018
Магическая цифра три загадочна, самодостаточна и совершенна. Именно столько новых сериалов выходит в июле 2018 года. Психологический триллер автора "Исчезнувшей" "Острые предметы", фентезийная драма "Аванпост" и хоррор – эдакий кроссовер произведений Стивена Кинга – "Касл-Рок". Смотрите и получайте удовольствие и не забудьте про новые сезоны сериалов "Киллджойс" и "Оранжевый - хит сезона".

Воскресенье, 8 июля
"Острые предметы" (HBO) – за основу взят роман, написанный женщиной о и для женщин; героини, которых играют топовые актрисы, сломлены и прекрасны; постановщик Жан-Марк Валле; мини-сериал канала HBO – ничего не напоминает? Правильно: "Большую маленькую ложь"! Но разве это минус, спросите вы? И я отвечу: конечно, нет! Итак, в психологическом триллере по одноименному роману Гиллиан Флинн криминальный репортер Камилла Прикер (Эми Адамс) по заданию журнала приезжает в свой родной город для расследования убийств двух девочек. Прикер недавно прошла курс лечения от причинения себе увечий, и возвращение в родные места, которые, собственно говоря, и стали причиной ее нездоровой психики, не способствует закреплению результата после больнички. А тут еще странная мамочка (Патриция Кларксон) и не менее странная младшая сестра (Элиза Сканлен). В общем, держись, Эми, kill’em all!

Вторник, 10 июля
"Аванпост" (CW) – фэнтезийная драма о юной и прекрасной представительнице расы Blackbloods (Чернокровки?) Тэлен (Коготь). Спустя годы после резни, которую учинила банда жестоких наемников в ее поселении, Тэлен (Джессика Грин), единственная уцелевшая, держит путь в крепость, находящуюся на задворках цивилизации. В этой крепости царит беззаконие, но именно туда ведут следы убийц семьи девушки, за которыми она охотится. Во время путешествия Тэлен обнаруживает у себя сверхъестественные способности, которыми ей придется овладеть, чтобы спасти себя и защитить мир от фанатичного религиозного диктатора. Эпик!

Среда, 25 июля
"Касл-Рок" (Hulu) – Джей Джей Абрамс – фигура на ТВ неоднозначная. Загубил несколько потенциально неплохих сериалов, но спродюсировал более-менее приличную экранизацию Кинговского "11.22.63". Если судить по трейлерам, то новый сериал, основанный на персонажах и городке Касл-Рок из произведений Кинга, обещает быть депрессивным, атмосферным и жутким. Чего уж там... одна Сисси Спейсек в дрожь вгоняет...

В июле 2018 года с новыми сезонами среди прочих возвращаются сериалы "Киллджойс" (20.07), "Оранжевый - хит сезона" (27.07).

Автор: brune
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 23
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Награждения
Наши рекорды