px

Сериалы. Новинки ноября 2018

01.11.2018
Сериалы. Новинки ноября 2018
Пусть ноябрь не может взять количеством, он, будем верить, возьмет качеством. На арену выходят настоящие звезды: Джулия Робертс, Майкл Дуглас, Бенисио Дель Торо, Пол Дано, Патриция Аркетт и Эрик Бана. Все они – и многие другие прекрасные актеры - задействованы в интересных телепроектах, которые обязательно надо посмотреть. И не забудьте про "Викингов".

Пятница, 2 ноября
"Возвращение домой" (Amazon) – тот, кому понравился драматический триллер Сэма Эсмейла "Мистер Робот", будет рад его новому телевизионному проекту, на этот раз триллеру психологическому. Хайди Бергман (Джулия Робертс) долгое время занимала должность соцработника в правительственной организации Geist Group, помогающей военным адаптироваться к мирной жизни. Спустя годы Хайди оставила службу и начала новую жизнь – живет с матерью и работает официанткой. Однажды аудитор из Министерства обороны спрашивает Хайди, почему она в свое время решила уйти. В главных ролях Бобби Каннавале, Ши Уигхэм, Алекс Карповски, Стивен Джеймс и другие. Премьера сериала состоялась в сентябре на Международном кинофестивале в Торонто.

Четверг, 8 ноября
"Звездный путь: Короткометражки: Calypso" (CBS All Access) – во втором короткометражном эпизоде в центре внимания – Крафт (Элдис Ходж), который приходит в себя в изоляторе на борту заброшенного корабля. Его единственным компаньоном и надеждой на выживание является интерфейс компьютера A.I..

Пятница, 16 ноября
"Метод Комински" (Netflix) – новая комедия Чака Лорри об известном в прошлом актере, который нынче зарабатывает на жизнь, преподавая на актерских курсах. В главной роли Майкл Дуглас и Алан Аркин.

"Нарки: Мексика" (Netflix) - премьера сопутствующего оригинальным "Наркам" сериала. Как очевидно из названия, действие из Колумбии переместится в Мексику, и будет рассказано о зарождении наркоторговли, войнах между отдельными независимыми картелями и борьбе с ними УБН, начиная с 1980-х. В главных ролях Диего Луна и Майкл Пенья.

Воскресенье, 18 ноября
"Побег из тюрьмы Даннемора" (Showtime) – мини-сериал, который снял Бен Стиллер, основан на реальных событиях, произошедших в 2015 году в тюрьме строгого режима в Нью-Йорке. Два опасных преступника, обольстив работницу исправительного учреждения, совершили побег. В главных ролях Бенисио Дель Торо, Пол Дано и Патриция Аркетт.

Воскресенье, 25 ноября
"Грязный Джон" (Bravo) – премьера антологии, которая будет рассказывать о реально совершенных преступлениях. Первый сезон основан на истории, произошедшей в Лос-Анджелесе в 2016 году. Успешный дизайнер Дебра Ньюэлл (Конни Бриттон) начинает встречаться с Джоном Миеном (Эрик Бана), познакомившись с ним в интернете. То, что начиналось как романтическая сказка, скоро превращается в череду угроз, лжи, запугиваний, манипуляций и угрозу убийства.

В ноябре 2018 года с новыми сезонами среди прочих возвращаются сериалы "Карточный домик" (02.11), "Чужестранка" (04.11), "Викинги" (28.11).

Автор: brune
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 2
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды