px

Сериалы. Новинки февраля 2019

02.02.2019
Сериалы. Новинки февраля 2019
Доказано, что февраль – самый непростой в эмоциональном и физическом плане месяц. Спасти ситуацию помогут группы по интересам, единомышленники, объединенные общей целью. Телевизионщики в курсе дела - именно поэтому практически во всех февральских проектах в центре внимания находятся сплоченные и не очень команды. Выбирайте на свой вкус и присоединяйтесь!

Пятница, 1 февраля


"Жизни матрешки" (Netflix) – хотите в канун Дня сурка женскую версию "Дня сурка" да еще с героиней по имени Надя? Пожалуйста! Netflix представляет драматическую комедию с Наташей Лионн, в котором ее героиня будет умирать из раза в раз на злополучной вечеринке по случаю ее собственного дня рождения. Минимум восемь эпизодов понадобится, что выяснить, в чем, чьерт побьери, дело. Судя по трейлеру, куча ненормативной лексики.

Кадры к статье Сериалы. Новинки февраля 2019 Кадры к статье Сериалы. Новинки февраля 2019 Кадры к статье Сериалы. Новинки февраля 2019 Кадры к статье Сериалы. Новинки февраля 2019

"Убийства по алфавиту" (Amazon) – сделаем вид, что премьера мини-сериала по одному из самых известных романов Агаты Кристи состоялась не 26 декабря прошлого года, а 1 февраля текущего. Итак, роль знаменитого на весь мир детектива в трехсерийном телепроекте на этот раз исполнил Джон Малкович. Посмотрим, смог ли он затмить своей игрой Дэвида Суше, Альфреда Молину и Кеннета Брану.

"Фольклор" (HBO Go/HBO Now) – антология ужасов, созданная сингапурским сценаристом и режиссером Эриком Ху. Все шесть серий сняты разными режиссерами и основаны на популярных азиатских мифах и национальных фольклорных страшилках.

Вторник, 12 февраля


Кадры к статье Сериалы. Новинки февраля 2019 Кадры к статье Сериалы. Новинки февраля 2019 Кадры к статье Сериалы. Новинки февраля 2019 Кадры к статье Сериалы. Новинки февраля 2019

"Чудотворцы" (TBS) – разочаровавшись в человечестве, Бог (Стив Бушеми) решает уничтожить Землю. У ангелов низшего звена, Крейга (Дэниел Рэдклифф) и Элизы (Джеральдин Висванатхан), есть две недели, чтобы совершить чудо, которое бы заставило Бога передумать. Комедия основана на одноименном романе Саймона Рича.

Пятница, 15 февраля


"Академия "Амбрелла"" (Netflix) – премьера экранизации одноименной графической новеллы Джерарда Уэя и Габриэля Ба. В синопсисе супергероического боевика говорится следующее: "В октябре 1989 года на свет появилось сорок три младенца. Удивительно, но их матери – незнакомые друг с другом – накануне не были беременны. Семеро детей были усыновлены сэром Реджинальдом Харгривсом, промышленником-миллиардером, создавшим Академию "Амбрелла", в которой его "дети" проходят подготовку для спасения мира. Но не все пошло по задуманному плану. В какой-то момент семья распалась, и команда была расформирована. После известия о внезапной кончине Харгривса шестеро бывших членов команды – Лютер (Комобой), Диего (Кракен), Аллисон (Слух), Клаус (Сеанс), Ваня (Белая скрипка) и Мальчик (Номер Пять) – собираются вместе, чтобы раскрыть таинственную гибель их приемного отца. Сделать это непросто – все они сильные и независимые личности, и каждый обладает сверхспособностями. А тут еще угроза апокалипсиса". Среди создателей телепроекта опытные товарищи: Стив Блэкман, Джереми Слэйтер и сам Уэй в качестве продюсера и консультанта.

Кадры к статье Сериалы. Новинки февраля 2019 Кадры к статье Сериалы. Новинки февраля 2019 Кадры к статье Сериалы. Новинки февраля 2019 Кадры к статье Сериалы. Новинки февраля 2019

"Роковой патруль" (DC Universe) – еще один телекомикс – о команде супергероев из комиксов DC – спин-офф "Титанов". Впервые члены "Рокового патруля" появились в четвертом эпизоде "Титанов", и теперь Эйприл Боулби (Эластичная Женщина), Брендан Фрейзер (Роботмен) и Мэтт Бомер (Негативный Человек) повторят свои роли. В команду, которой руководит ученый Найлз Колдер, он же Шеф (Тимоти Далтон), также входит Безумная Джейн (Дайан Герерро). Все четверо обрели свои суперспособности в результате несчастных – роковых – случайностей, которые превратили их в изгоев общества. И теперь эти отщепенцы общими усилиями спасают мир от катастроф. Ведь кто-то же должен... даже если об этом никто не просит!

"Доказанная невиновность" (Fox) – юридическая драма – не поверите – тоже о команде, но на этот раз, возглавляемой женщиной. Бесстрашная и жесткая адвокатесса Маделин Скотт (Рашель Лефевр) вместе с единомышленниками заново расследуют дела, чтобы реабилитировать невиновных, подвергая собственные жизни опасности. Естественно, просто так это им с рук не сойдет.

Четверг, 21 февраля


"Пиарщица" (Pop) – драматическая шестичасовая комедия с Анной Пакуин в главной роли. Американка Робин (Пакуин) живет в Лондоне и руководит PR-службой. Она умеет превращать в конфетку все, что конфеткой прежде не являлось. Робин специализируется на разгребании завалов, устраиваемых ее эгоистичными клиентами. Тот же Рэй Донован, но в юбке. Ну, и как водится, на работе – порядок, в личной жизни – наоборот.

Воскресенье, 24 февраля


"Виски Кавалер" (ABC) – сериал заявлен как драма, но, судя по трейлеру, это настоящий комедийный боевик. Переживший эмоциональный срыв агент ФБР Уилл Чейз (Скотт Фоули) получает в напарницы агента ЦРУ Франческу Троубридж (Лорен Кохэн). Вместе они спасают то мир, то друг друга, балансируя на грани любовно-приятельских отношений. Заметили? – Снова команда и снова спасение мира.

Кадры к статье Сериалы. Новинки февраля 2019 Кадры к статье Сериалы. Новинки февраля 2019 Кадры к статье Сериалы. Новинки февраля 2019 Кадры к статье Сериалы. Новинки февраля 2019

Понедельник, 25 февраля


"Враг внутри" (NBC) – ранее блестящий оперативник ЦРУ, а ныне самый печально известный изменник родины в американской истории, Эрика Шепард (Дженнифер Карпентер) отбывает пожизненное заключение в тюрьме строгого режима. Агент ФБР Уилл Китон (Моррис Честнат) вынужден обратиться к Эрике за помощью – ведется розыск особо опасного преступника, и никто не знает его лучше, чем она. Китону нелегко доверять предательнице родины, но чтобы поймать шпиона они должны стать единым целым.

И не забудьте про "Ходячих мертвецов", которые вернутся 10 февраля со второй половиной девятого сезона.

Автор: brune
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 15
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды