Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к открытию магазина KN Shop

Конкурс к открытию магазина KN Shop
В честь открытия интернет-магазина KN Shop портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса рецензий к фильмам, сериалам и играм, фигурки героев которых представлены в списке товаров. Формат и жанр текста остается на усмотрение авторов. Рецензии не должны полностью или частично повторять тексты, опубликованные ранее на страницах печатных СМИ или интернет-ресурсов. Участник конкурса, уличенный в плагиате, немедленно отстраняется на любом этапе.

ВНИМАНИЕ! В рецензию, которая участвует в конкурсе, в конце текста нужно обязательно добавлять фразу - "Рецензия для конкурса KNShop". Без этой фразы работы рассматриваться не будут.

Тексты не должны содержать выражений, запрещенных к публикации в СМИ (даже в завуалированной форме), прямой и косвенной рекламы, а также нарушать законодательство Российской Федерации. Все участники конкурса соглашаются на обработку их персональных данных. В конкурсе могут принять участие все желающие, но получить призы - лишь конкурсанты, проживающие на территории России, или имеющие на территории страны своих законных представителей. Количество работ не ограничено.

Рецензии на конкурс можно публиковать с 14 по 30 ноября 2017 года включительно. С 1 по 3 декабря 2017 года будет проходить голосование пользователей. По его результатам будут определены трое победителей, редакция портала "Новости кино" выберет еще двоих. В качестве призов будут разыграны фигурки героев из популярных фильмов и сериалов, которые представлены в магазине KN Shop,

1-3 место (голосование)
1. Дейнерис Таргариен на драконе
2. Боба Фетт
3. Харли Квинн

Выбирает редакция портала "Новости кино"
4. Дроид-астромеханик BB-8
5. Гамора

Обращаем ваше внимание, что все фигурки будут отправлены победителям без оригинальной коробки, так как призами в конкурсе стали фигурки, упаковки которых были повреждены при транспортировке. Но, приобретая аналогичные товары в магазине KN Shop, покупатели получат фигурки в оригинальной фирменной упаковке.



Желаем вам удачи!
12.11.2017 16:21
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс к открытию магазина KN Shop
Рецензия к фильму "Психо" от Angelina 28.4%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Игорь Юрьев 15.5%
Рецензия к сериалу "Готэм" от Maiki 12.2%
Рецензия к сериалу "Очень странные дела" от Кэтти-бри 8.1%
Рецензия к игре "World of Warcraft" от Regolas 8.1%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Stefa 7.4%
Рецензия к игре "Borderlands" от Kent S 5.4%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Boss 5.4%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Dronsky 4.7%
Рецензия к фильму "Железный человек 2" от John23 2.7%
Рецензия к сериалу "Сверхъестественное" от Maiki 2%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Кэтти-бри 0%
Всего голосов: 148
Голосование проводилось
с 1 по 3 декабря



Всего комментариев: 314
Kent S (Киноакадемик), постов: 20704
4 декабря 2017, 11:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
когда поздравлять еще двоих?

Кэтти-бри (Критик), постов: 7467
4 декабря 2017, 10:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздравляю победителей:)
Почти верно наванговала...

Кэтти-бри писал(а) 30.11.2017 17:30#922182
Kent S писал(а) 30.11.2017 17:26 #922180
сегодня если выложу то засчитается ведь? А то все написали и я хоть поддержу
Ничего не считается уже. Первые три места уже забиты Ангелиной, Джоном и Юрьевым. Так что труды твои напрасны:)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 11250
4 декабря 2017, 8:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 декабря 2017, 8:38
Там же вроде редакция выбирает...
Может совпадет!;)

Boss (Критик), постов: 8421
4 декабря 2017, 8:38
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 4 декабря 2017, 8:36
Ну думаю 4-5 место уже известно!;) проценты говорят сами за себя!;)
Там же вроде редакция выбирает...

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 11250
4 декабря 2017, 8:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 декабря 2017, 8:33
Чет рано поздравлять начали, я пока еще двоих дождусь.
Ну думаю 4-5 место уже известно!;) проценты говорят сами за себя!;)

John23 (Критик), постов: 12419
4 декабря 2017, 8:33
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чет рано поздравлять начали, я пока еще двоих дождусь.

Boss (Критик), постов: 8421
4 декабря 2017, 8:23
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю победителей!) Все абсолютно заслуженно, все большие молодцы, но Ангелина - самый большой молодец:))

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 11250
4 декабря 2017, 6:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мои поздравления, победители самые достойные, очень рад!:)

Maiki (Киноман), постов: 4034
4 декабря 2017, 1:08
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так много хороших работ, думаю остальные два приза тоже найдут своих счастливчиков :)

Maiki (Киноман), постов: 4034
4 декабря 2017, 1:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну ничего себе неожиданность, спасибо всем проголосовавшим. Присоединяюсь к поздравлениям другим победителям, напряженное вышло сражение для всех :)