Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к открытию магазина KN Shop

Конкурс к открытию магазина KN Shop
В честь открытия интернет-магазина KN Shop портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса рецензий к фильмам, сериалам и играм, фигурки героев которых представлены в списке товаров. Формат и жанр текста остается на усмотрение авторов. Рецензии не должны полностью или частично повторять тексты, опубликованные ранее на страницах печатных СМИ или интернет-ресурсов. Участник конкурса, уличенный в плагиате, немедленно отстраняется на любом этапе.

ВНИМАНИЕ! В рецензию, которая участвует в конкурсе, в конце текста нужно обязательно добавлять фразу - "Рецензия для конкурса KNShop". Без этой фразы работы рассматриваться не будут.

Тексты не должны содержать выражений, запрещенных к публикации в СМИ (даже в завуалированной форме), прямой и косвенной рекламы, а также нарушать законодательство Российской Федерации. Все участники конкурса соглашаются на обработку их персональных данных. В конкурсе могут принять участие все желающие, но получить призы - лишь конкурсанты, проживающие на территории России, или имеющие на территории страны своих законных представителей. Количество работ не ограничено.

Рецензии на конкурс можно публиковать с 14 по 30 ноября 2017 года включительно. С 1 по 3 декабря 2017 года будет проходить голосование пользователей. По его результатам будут определены трое победителей, редакция портала "Новости кино" выберет еще двоих. В качестве призов будут разыграны фигурки героев из популярных фильмов и сериалов, которые представлены в магазине KN Shop,

1-3 место (голосование)
1. Дейнерис Таргариен на драконе
2. Боба Фетт
3. Харли Квинн

Выбирает редакция портала "Новости кино"
4. Дроид-астромеханик BB-8
5. Гамора

Обращаем ваше внимание, что все фигурки будут отправлены победителям без оригинальной коробки, так как призами в конкурсе стали фигурки, упаковки которых были повреждены при транспортировке. Но, приобретая аналогичные товары в магазине KN Shop, покупатели получат фигурки в оригинальной фирменной упаковке.



Желаем вам удачи!
12.11.2017 16:21
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс к открытию магазина KN Shop
Рецензия к фильму "Психо" от Angelina 28.4%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Игорь Юрьев 15.5%
Рецензия к сериалу "Готэм" от Maiki 12.2%
Рецензия к сериалу "Очень странные дела" от Кэтти-бри 8.1%
Рецензия к игре "World of Warcraft" от Regolas 8.1%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Stefa 7.4%
Рецензия к игре "Borderlands" от Kent S 5.4%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Boss 5.4%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Dronsky 4.7%
Рецензия к фильму "Железный человек 2" от John23 2.7%
Рецензия к сериалу "Сверхъестественное" от Maiki 2%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Кэтти-бри 0%
Всего голосов: 148
Голосование проводилось
с 1 по 3 декабря



Всего комментариев: 314
Кэсси (Критик), постов: 9023
1 декабря 2017, 17:42
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 декабря 2017, 17:38
А есть варианты, кто не будет?
Да нет, в общем-то.
Просто узнаем имена обидчиков.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 6760
1 декабря 2017, 17:38
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 1 декабря 2017, 17:35
Вообще предлагаю на полчаса всем пойти смотреть, кто будет громить сборную России на домашнем ЧМ:)
Жеребьёвка через полчаса.
А есть варианты, кто не будет?

Кэсси (Критик), постов: 9023
1 декабря 2017, 17:35
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 декабря 2017, 17:34
Вот так всегда, одни доведут, другим прилетает!:((((((((
Вообще предлагаю на полчаса всем пойти смотреть, кто будет громить сборную России на домашнем ЧМ:)
Жеребьёвка через полчаса.

Stefa (Критик), постов: 12780
1 декабря 2017, 17:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 декабря 2017, 17:32
Не, у него пятница - день отключения ч.ю. Мне вон тоже за мои дневные шутки с Монолиной-бри прилетело...
Вот так всегда, одни доведут, другим прилетает!:((((((((

Кэсси (Критик), постов: 9023
1 декабря 2017, 17:32
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 декабря 2017, 17:28
Я надеюсь ты понял, что это была шутка!;)
Не, у него пятница - день отключения ч.ю. Мне вон тоже за мои дневные шутки с Монолиной-бри прилетело...

Stefa (Критик), постов: 12780
1 декабря 2017, 17:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 1 декабря 2017, 17:25
не поможет
Я надеюсь ты понял, что это была шутка!;)

Black (Админ), постов: 3082
1 декабря 2017, 17:25
Аватарка пользователя Black
Stefa писал(а) 1 декабря 2017, 17:24
Эх, нужно было за себя любимого голосовать!;) Ну да ладно, пошел множить аккаунты!;)))))))))))))))))
не поможет

Stefa (Критик), постов: 12780
1 декабря 2017, 17:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх, нужно было за себя любимого голосовать!;) Ну да ладно, пошел множить аккаунты!;)))))))))))))))))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 6760
1 декабря 2017, 16:37
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Власть больше не меняется?)))

John23 (Критик), постов: 13385
1 декабря 2017, 15:25
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 декабря 2017, 15:21
Это "важное" теперь в таком же состоянии, как сиквел "Чужой: Завет"
Нормально все будет. Сейчас все на твою аватарку посмотрят и все нормуль станет с этим "кое-чем очень важным":)