Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к открытию магазина KN Shop

Конкурс к открытию магазина KN Shop
В честь открытия интернет-магазина FunkoPOP портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса рецензий к фильмам, сериалам и играм, фигурки героев которых представлены в списке товаров. Формат и жанр текста остается на усмотрение авторов. Рецензии не должны полностью или частично повторять тексты, опубликованные ранее на страницах печатных СМИ или интернет-ресурсов. Участник конкурса, уличенный в плагиате, немедленно отстраняется на любом этапе.

 

ВНИМАНИЕ! В рецензию, которая участвует в конкурсе, в конце текста нужно обязательно добавлять фразу - "Рецензия для конкурса KNShop". Без этой фразы работы рассматриваться не будут.

 

Тексты не должны содержать выражений, запрещенных к публикации в СМИ (даже в завуалированной форме), прямой и косвенной рекламы, а также нарушать законодательство Российской Федерации. Все участники конкурса соглашаются на обработку их персональных данных. В конкурсе могут принять участие все желающие, но получить призы - лишь конкурсанты, проживающие на территории России, или имеющие на территории страны своих законных представителей. Количество работ не ограничено.

Рецензии на конкурс можно публиковать с 14 по 30 ноября 2017 года включительно. С 1 по 3 декабря 2017 года будет проходить голосование пользователей. По его результатам будут определены трое победителей, редакция портала "Новости кино" выберет еще двоих. В качестве призов будут разыграны фигурки героев из популярных фильмов и сериалов, которые представлены в магазине FunkoPOP,

1-3 место (голосование)
1. Дейнерис Таргариен на драконе
2. Боба Фетт
3. Харли Квинн

Выбирает редакция портала "Новости кино"
4. Дроид-астромеханик BB-8
5. Гамора

Обращаем ваше внимание, что все фигурки будут отправлены победителям без оригинальной коробки, так как призами в конкурсе стали фигурки, упаковки которых были повреждены при транспортировке. Но, приобретая аналогичные товары в магазине FunkoPOP, покупатели получат фигурки в оригинальной фирменной упаковке.



Желаем вам удачи!
12.11.2017 16:21
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс к открытию магазина KN Shop
Рецензия к фильму "Психо" от Angelina 28.4%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Игорь Юрьев 15.5%
Рецензия к сериалу "Готэм" от Maiki 12.2%
Рецензия к сериалу "Очень странные дела" от Кэтти-бри 8.1%
Рецензия к игре "World of Warcraft" от Regolas 8.1%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Stefa 7.4%
Рецензия к игре "Borderlands" от Kent S 5.4%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Boss 5.4%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Dronsky 4.7%
Рецензия к фильму "Железный человек 2" от John23 2.7%
Рецензия к сериалу "Сверхъестественное" от Maiki 2%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Кэтти-бри 0%
Всего голосов: 148
Голосование проводилось
с 1 по 3 декабря



Всего комментариев: 314
Зэпп (Критик), постов: 35827
1 декабря 2017, 14:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 декабря 2017, 14:40
Да я игралась:)
Но кто ж знал что вы так разнесёте всё:)
я бы не обиделся) ошибки - ерунда такая. главное - опыт.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11216
1 декабря 2017, 14:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 декабря 2017, 14:34
ну заметил кто-то (не помню уже) - так ведь в этом есть польза.
Да я игралась:)
Но кто ж знал что вы так разнесёте всё:)

Зэпп (Критик), постов: 35827
1 декабря 2017, 14:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 декабря 2017, 14:29
Просто кто-то слишком на ошибки внимание обращает
ну заметил кто-то (не помню уже) - так ведь в этом есть польза.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16443
1 декабря 2017, 14:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 декабря 2017, 13:50
а ее никто и не обижает!
Просто кто-то слишком на ошибки внимание обращает

Зэпп (Критик), постов: 35827
1 декабря 2017, 14:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 декабря 2017, 14:01
Как сказать. Без ошибок пишут единицы, нет смысла делать замечания кому-то одному из тысяч нас, простых смертных.(
да никто без ошибок не пишет. просто раз уж решила поспорить, то истина должна быть установлена.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13389
1 декабря 2017, 14:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 декабря 2017, 13:09
Зачем? Я просто свалю.
Русскага ведь низнаю! Миня же только одну тут нужна поправлять.
Руку подними! "Ну и ***.... и не переживай. Вазврашайси!))))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13389
1 декабря 2017, 14:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 декабря 2017, 13:50
а ее никто и не обижает!
Как сказать. Без ошибок пишут единицы, нет смысла делать замечания кому-то одному из тысяч нас, простых смертных.(

Зэпп (Критик), постов: 35827
1 декабря 2017, 13:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 декабря 2017, 13:45
Хватит обижать Монокуму!!! Вы портите все!
а ее никто и не обижает!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16443
1 декабря 2017, 13:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 декабря 2017, 13:25
Да!? Зато характер как у алкаша!:) - при чем, деточка, заметь, это не я первый сказал:))
Хватит обижать Монокуму!!! Вы портите все!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13389
1 декабря 2017, 13:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Монолина-бри писал(а) 1 декабря 2017, 13:06
Я уже взрослая! Мне уже двадцать минут!
А можно картинку в личку - хочу разглядеть!)