Меню сайта
На главную страницу

Конкурс рецензий от магазина KN Shop

Конкурс рецензий от магазина KN Shop
Портал "Новости кино" совместно с интернет-магазином KN Shop, в котором всегда можно приобрести подарки для любителей фильмов, сериалов и видеоигр, объявляют о начале грандиозного предновогоднего розыгрыша призов на конкурсе пользовательских рецензий. Состязание начинается с момента публикации данной заметки и будет проходить до 1 января 2019 года включительно.

Участникам конкурса предлагается написать рецензию на любой фильм, мультфильм, сериал или видеоигру, которые вышли в 2018 году. Как обычно в таких случаях, рецензия должна быть авторской и не опубликованной ранее. Минимальное количество знаков - 2000. В конце каждого текста, который предназначен для участия в конкурсе, должна быть опубликована фраза - "Для конкурса рецензий от интернет магазина KN Shop".

20 лучших рецензий, которые набрали самые высокие оценки, и за которые было отдано не менее пяти голосов в период проведения конкурса, попадут в финал и примут участие в голосовании пользователей. Оно будет проходить со 2 по 5 января 2019 включительно. Авторы текстов, занявших первые три места, будут награждены соответствующими призами. Приз за 4 место вручается редакцией KinoNews.ru, которая определит лучшего автора из общего списка участников, а право определить пятого победителя будет предоставлено Киноакадемии портала, которая также сможет выбрать лучшего из общего списка.

В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный пользователь портала "Новости кино", но призы будут высылаться только в пределах Российской Федерации. Автор, занявший призовое место, обязан в течение 7 днейс момента подведения итогов, выслать админу Black свой почтовый адрес, индекс, полное имя. В противном случае приз может быть передан другому автору. Все призеры соглашаются на обработку их персональных данных. Администрация портала "Новости кино" гарантирует, что персональные данные пользователей не будут переданы третьим лицам или организациям.

Призы:

1 место

уникальная футболка админов портала, эскиз которой был создан одним из старейших пользователей сайта. Выпущенная в единственном экземпляре (мужская, размер L). Полный эксклюзив.


и 3 фигурки Funko POP из фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" 2018 года:
Чубакка, Хан Соло и Лэндо Калриссиан

2 место

Керамическая чашка Funko Pop! Home Mug в виде головы Дэдпула и виниловый брелок для ключей Funko Pop! Keychain с фигуркой Джека Скеллингтона из мультфильма "Кошмар перед Рождеством" 1993 года.

3 место

2 фигурки Funko POP: Беглого Хищника из фильма "Хищник" 2018 года и Слепого Гитариста из фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" 2015 года.

4 место

Фигурка Funko Pop! Мистера Бина из сериала "Мистер Бин" (1990-1995) и виниловый брелок для ключей Funko Pop! Keychain с фигуркой Джека Скеллингтона из мультфильма "Кошмар перед Рождеством" 1993 года.

5 место

Фигурка Funko Pop! Одиннадцать с Вафлями из сериала "Очень странные дела" (2016-2019).

13.11.2018 20:34
 



Всего комментариев: 218
Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 4679
14 декабря 2018, 22:03
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 декабря 2018, 22:00
Уговорил, её тоже. Мы же за призами пришли! Берём всё оптом!))))) Потом разделим - кому что подойдёт))))
Ужастик был. Интересно, что выберешь ещё?)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11478
14 декабря 2018, 22:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 декабря 2018, 14:51
Вот зачем тебе кружка, бери футболку, и тепло и приятно!:) Для девушки дизайнерская вещь - это круто!:)
Уговорил, её тоже. Мы же за призами пришли! Берём всё оптом!))))) Потом разделим - кому что подойдёт))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 11276
14 декабря 2018, 14:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 декабря 2018, 14:50
Башка Дедпула уже ночами снится - улыбается в темноте, зараза красная, и шепчет голосом Варенухи: " Иди сюда, иди сюда !!!"© :))))))
Вот зачем тебе кружка, бери футболку, и тепло и приятно!:) Для девушки дизайнерская вещь - это круто!:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11478
14 декабря 2018, 14:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Башка Дедпула уже ночами снится - улыбается в темноте, зараза красная, и шепчет голосом Варенухи: " Иди сюда, иди сюда !!!"© :))))))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11478
14 декабря 2018, 14:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Призы просто загляденье! ) Ах, тряхну стариной и ещё что-нибудь накатаю!))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 11276
14 декабря 2018, 13:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 декабря 2018, 17:09
Поучаствовать можете! Будем рады почитать.
Как и твои шедевры!!!!!:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 12467
13 декабря 2018, 17:09
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 13 декабря 2018, 15:55
Жаль нельзя поучаствовать )
Поучаствовать можете! Будем рады почитать.

StarPatrik (Критик), постов: 2333
13 декабря 2018, 15:55
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль нельзя поучаствовать )

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 4679
10 декабря 2018, 22:22
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Noircop писал(а) 10 декабря 2018, 20:29
Крутые призы.)
Присоединяйтесь. Талантливый человек талантлив во всём.

Noircop (Критик), постов: 1396
10 декабря 2018, 20:29
Аватарка пользователя Noircop
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крутые призы.)