Меню сайта
На главную страницу

Конкурс рецензий от магазина KN Shop

Конкурс рецензий от магазина KN Shop
Портал "Новости кино" совместно с интернет-магазином KN Shop, в котором всегда можно приобрести подарки для любителей фильмов, сериалов и видеоигр, объявляют о начале грандиозного предновогоднего розыгрыша призов на конкурсе пользовательских рецензий. Состязание начинается с момента публикации данной заметки и будет проходить до 1 января 2019 года включительно.

Участникам конкурса предлагается написать рецензию на любой фильм, мультфильм, сериал или видеоигру, которые вышли в 2018 году. Как обычно в таких случаях, рецензия должна быть авторской и не опубликованной ранее. Минимальное количество знаков - 2000. В конце каждого текста, который предназначен для участия в конкурсе, должна быть опубликована фраза - "Для конкурса рецензий от интернет магазина KN Shop".

20 лучших рецензий, которые набрали самые высокие оценки, и за которые было отдано не менее пяти голосов в период проведения конкурса, попадут в финал и примут участие в голосовании пользователей. Оно будет проходить со 2 по 5 января 2019 включительно. Авторы текстов, занявших первые три места, будут награждены соответствующими призами. Приз за 4 место вручается редакцией KinoNews.ru, которая определит лучшего автора из общего списка участников, а право определить пятого победителя будет предоставлено Киноакадемии портала, которая также сможет выбрать лучшего из общего списка.

В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный пользователь портала "Новости кино", но призы будут высылаться только в пределах Российской Федерации. Автор, занявший призовое место, обязан в течение 7 днейс момента подведения итогов, выслать админу Black свой почтовый адрес, индекс, полное имя. В противном случае приз может быть передан другому автору. Все призеры соглашаются на обработку их персональных данных. Администрация портала "Новости кино" гарантирует, что персональные данные пользователей не будут переданы третьим лицам или организациям.

Призы:

1 место

уникальная футболка админов портала, эскиз которой был создан одним из старейших пользователей сайта. Выпущенная в единственном экземпляре (мужская, размер L). Полный эксклюзив.


и 3 фигурки Funko POP из фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" 2018 года:
Чубакка, Хан Соло и Лэндо Калриссиан

2 место

Керамическая чашка Funko Pop! Home Mug в виде головы Дэдпула и виниловый брелок для ключей Funko Pop! Keychain с фигуркой Джека Скеллингтона из мультфильма "Кошмар перед Рождеством" 1993 года.

3 место

2 фигурки Funko POP: Беглого Хищника из фильма "Хищник" 2018 года и Слепого Гитариста из фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" 2015 года.

4 место

Фигурка Funko Pop! Мистера Бина из сериала "Мистер Бин" (1990-1995) и виниловый брелок для ключей Funko Pop! Keychain с фигуркой Джека Скеллингтона из мультфильма "Кошмар перед Рождеством" 1993 года.

5 место

Фигурка Funko Pop! Одиннадцать с Вафлями из сериала "Очень странные дела" (2016-2019).

13.11.2018 20:34
 



Всего комментариев: 200
Mono (Киноакадемик), постов: 6540
15 ноября 2018, 12:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 ноября 2018, 12:46
мне с ручкой половинку
Мне тоже нужна ручка. Я буду резать горизонтально!

Kent S (Киноакадемик), постов: 20704
15 ноября 2018, 12:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 15 ноября 2018, 12:44
Половину отрежу))
мне с ручкой половинку

Mono (Киноакадемик), постов: 6540
15 ноября 2018, 12:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 ноября 2018, 12:32
я тоже чашку хочу.выиграешь поделишься?
Половину отрежу))

Kent S (Киноакадемик), постов: 20704
15 ноября 2018, 12:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне уже Блэка жалко.как будет стоять на почте и всё это оформлять и отсылать

Kent S (Киноакадемик), постов: 20704
15 ноября 2018, 12:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 15 ноября 2018, 12:10
Хочу второе место! Хочу хочу хочу!
я тоже чашку хочу.выиграешь поделишься?

Kent S (Киноакадемик), постов: 20704
15 ноября 2018, 12:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот это раздача призов.уууххх
Хочется гитариста за 3 место

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19257
15 ноября 2018, 12:18
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крутяк!

Mono (Киноакадемик), постов: 6540
15 ноября 2018, 12:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочу второе место! Хочу хочу хочу!

Mono (Киноакадемик), постов: 6540
15 ноября 2018, 12:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ураааа!!!!

Boss (Критик), постов: 8422
15 ноября 2018, 12:00
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Let`s rock