Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс рецензий от магазина KN Shop

Конкурс рецензий от магазина KN Shop
Портал "Новости кино" совместно с интернет-магазином FunkoPOP, в котором всегда можно приобрести подарки для любителей фильмов, сериалов и видеоигр, объявляют о начале грандиозного предновогоднего розыгрыша призов на конкурсе пользовательских рецензий. Состязание начинается с момента публикации данной заметки и будет проходить до 1 января 2019 года включительно.

Участникам конкурса предлагается написать рецензию на любой фильм, мультфильм, сериал или видеоигру, которые вышли в 2018 году. Как обычно в таких случаях, рецензия должна быть авторской и не опубликованной ранее. Минимальное количество знаков - 2000. В конце каждого текста, который предназначен для участия в конкурсе, должна быть опубликована фраза - "Для конкурса рецензий от интернет магазина FunkoPOP".

20 лучших рецензий, которые набрали самые высокие оценки, и за которые было отдано не менее пяти голосов в период проведения конкурса, попадут в финал и примут участие в голосовании пользователей. Оно будет проходить со 2 по 5 января 2019 включительно. Авторы текстов, занявших первые три места, будут награждены соответствующими призами. Приз за 4 место вручается редакцией KinoNews.ru, которая определит лучшего автора из общего списка участников, а право определить пятого победителя будет предоставлено Киноакадемии портала, которая также сможет выбрать лучшего из общего списка.

В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный пользователь портала "Новости кино", но призы будут высылаться только в пределах Российской Федерации. Автор, занявший призовое место, обязан в течение 7 днейс момента подведения итогов, выслать админу Black свой почтовый адрес, индекс, полное имя. В противном случае приз может быть передан другому автору. Все призеры соглашаются на обработку их персональных данных. Администрация портала "Новости кино" гарантирует, что персональные данные пользователей не будут переданы третьим лицам или организациям.

Призы:

1 место

уникальная футболка админов портала, эскиз которой был создан одним из старейших пользователей сайта. Выпущенная в единственном экземпляре (мужская, размер L). Полный эксклюзив.


и 3 фигурки Funko POP из фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" 2018 года:
Чубакка, Хан Соло и Лэндо Калриссиан
  

2 место

Керамическая чашка Funko Pop! Home Mug в виде головы Дэдпула и виниловый брелок для ключей Funko Pop! Keychain с фигуркой Джека Скеллингтона из мультфильма "Кошмар перед Рождеством" 1993 года.
 

3 место

2 фигурки Funko POP: Беглого Хищника из фильма "Хищник" 2018 года и Слепого Гитариста из фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" 2015 года.
 

4 место

Фигурка Funko Pop! Мистера Бина из сериала "Мистер Бин" (1990-1995) и виниловый брелок для ключей Funko Pop! Keychain с фигуркой Джека Скеллингтона из мультфильма "Кошмар перед Рождеством" 1993 года.

  

5 место

Фигурка Funko Pop! Одиннадцать с Вафлями из сериала "Очень странные дела" (2016-2019).

13.11.2018 20:34
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу рецензий
"Тринадцатая", бегом на кухню - борщ варить! ("Доктор Кто") - Angelina 21.2%
Чисто Английское убийство (Вы умрете или мы вернем вам деньги) - Stefa 13.1%
Добрая сказка ("Маленькая ведьма") - S3S 12.2%
Сказ о Сабрине и раздутом самомнении ("Леденящие душу приключения Сабрины") - S3S 9.5%
История длиною в жизнь ("Укрась прощальное утро цветами обещания") - Mono 7.2%
Сказ про то, как один афроамериканец смог ("Черная пантера") - xyzknows 7.2%
Восстание планеты динозавров ("Мир Юрского периода 2") - Regolas 5%
Апгрейд кинематографа! ("Апгрейд") - Stefa 5%
Эхо боли Брюса ("Титаны") - Maiki 3.6%
Стейтелодон ("Мег: Монстр глубины) - Maiki 3.2%
Клара в Стране Чудес ("Щелкунчик и четыре королевства") - Кэтти-бри 3.2%
Смерть перед Рождеством ("Гринч") - Stefa 3.2%
Не было бы так смешно, не будь так грустно! ("Шучу") - Stefa 1.8%
Психи против пришельцев ("Хищник") - Regolas 1.8%
Killer Queen ("Богемская рапсодия") - Basil 1.8%
Я вижу тупых людей ("Хищник") - Maiki 1.4%
Недоскреб ("Небоскреб) - Maiki 0%
Сказка о мужике и здоровенной рыбке ("Мег: Монстр глубины) - Angelina 0%
Если любишь - отпусти - ("Ральф против интернета") - Кэтти-бри 0%
Станцевать, спеть и спасти мир! И только в этом порядке... ("Робот 2") - Stefa 0%
Агент Джей, приди и помоги забыть! ("Такси 5") - Евгений S.h. 0%
Всего голосов: 222
Голосование проводилось
с 2 по 5 января



Всего комментариев: 549
xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8317
6 января 2019, 0:11
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 6 января 2019, 0:09
Мы это сразу знали, кто-то даже озвучивал.
Ну не виноватые мы, что она пишет лучше всех! Академики, сделайте её заведующей какой-нибудь текстовой рубрики что ли... У нас лучший автор сайта пишет только ...
Рубрик у неё пруд пруди , выбирай, не хочу. Но иногда она хочет. Вдохновение и ещё раз вдохновение.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13389
6 января 2019, 0:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 января 2019, 0:07
Тройка отличная! Поздравляю!!!!
Если приглядеться, все цифры в их % - 1,2,3))
Ребята, не прошедшие в финал, не печальтесь! У кого-то был дебют, что само по себе круто, кто-то писал не в первый ...
Спасибо!)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13389
6 января 2019, 0:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 января 2019, 0:06
У Ангелины голоса интересно легли. В голосовании киноакадемиков с отрывом победила рецензия, которая здесь не набрала ни одного голоса.
Это как так?:)))
Они путаются в показаниях!:)))
А нет, голос был, голос Винсента, который нажал не ту кнопку)))) Ахахах Такая судьба у этой рецы:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11216
6 января 2019, 0:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 января 2019, 0:05
А другие пользователи узнали кое-что другое. Но не будем об этом в такой славный момент. Поздравляю.
Мы это сразу знали, кто-то даже озвучивал.
Ну не виноватые мы, что она пишет лучше всех! Академики, сделайте её заведующей какой-нибудь текстовой рубрики что ли... У нас лучший автор сайта пишет только по большим праздникам за редким исключением, что за безобразие!!!
:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13389
6 января 2019, 0:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 января 2019, 0:06
У Ангелины голоса интересно легли. В голосовании киноакадемиков с отрывом победила рецензия, которая здесь не набрала ни одного голоса.
Это как так?:)))
Они путаются в показаниях!:)))
Сама в шоке:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13389
6 января 2019, 0:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 января 2019, 0:05
А другие пользователи узнали кое-что другое. Но не будем об этом в такой славный момент. Поздравляю.
Что узнали? (Я ещё и любопытная)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8317
6 января 2019, 0:08
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 6 января 2019, 0:07
Тройка отличная! Поздравляю!!!!
Если приглядеться, все цифры в их % - 1,2,3))
Ребята, не прошедшие в финал, не печальтесь! У кого-то был дебют, что само по себе круто, кто-то писал не в первый ...
Ура!

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
6 января 2019, 0:07
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тройка отличная! Поздравляю!!!!
Если приглядеться, все цифры в их % - 1,2,3))
Ребята, не прошедшие в финал, не печальтесь! У кого-то был дебют, что само по себе круто, кто-то писал не в первый раз - но мы все читали вас с удовольствием! Спасибо за движуху!

Кэтти-бри (Критик), постов: 11216
6 января 2019, 0:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Ангелины голоса интересно легли. В голосовании киноакадемиков с отрывом победила рецензия, которая здесь не набрала ни одного голоса.
Это как так?:)))
Они путаются в показаниях!:)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13389
6 января 2019, 0:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 января 2019, 0:02
Всех победителей поздравляю.
Спасибо !) Тройка замечательная. И все-все участники, даже которые не вошли в число 21 - тоже молодцы! Все старались, как могли!)