Меню сайта
На главную страницу

Конкурс рецензий от магазина KN Shop

Конкурс рецензий от магазина KN Shop
Портал "Новости кино" совместно с интернет-магазином KN Shop, в котором всегда можно приобрести подарки для любителей фильмов, сериалов и видеоигр, объявляют о начале грандиозного предновогоднего розыгрыша призов на конкурсе пользовательских рецензий. Состязание начинается с момента публикации данной заметки и будет проходить до 1 января 2019 года включительно.

Участникам конкурса предлагается написать рецензию на любой фильм, мультфильм, сериал или видеоигру, которые вышли в 2018 году. Как обычно в таких случаях, рецензия должна быть авторской и не опубликованной ранее. Минимальное количество знаков - 2000. В конце каждого текста, который предназначен для участия в конкурсе, должна быть опубликована фраза - "Для конкурса рецензий от интернет магазина KN Shop".

20 лучших рецензий, которые набрали самые высокие оценки, и за которые было отдано не менее пяти голосов в период проведения конкурса, попадут в финал и примут участие в голосовании пользователей. Оно будет проходить со 2 по 5 января 2019 включительно. Авторы текстов, занявших первые три места, будут награждены соответствующими призами. Приз за 4 место вручается редакцией KinoNews.ru, которая определит лучшего автора из общего списка участников, а право определить пятого победителя будет предоставлено Киноакадемии портала, которая также сможет выбрать лучшего из общего списка.

В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный пользователь портала "Новости кино", но призы будут высылаться только в пределах Российской Федерации. Автор, занявший призовое место, обязан в течение 7 днейс момента подведения итогов, выслать админу Black свой почтовый адрес, индекс, полное имя. В противном случае приз может быть передан другому автору. Все призеры соглашаются на обработку их персональных данных. Администрация портала "Новости кино" гарантирует, что персональные данные пользователей не будут переданы третьим лицам или организациям.

Призы:

1 место

уникальная футболка админов портала, эскиз которой был создан одним из старейших пользователей сайта. Выпущенная в единственном экземпляре (мужская, размер L). Полный эксклюзив.


и 3 фигурки Funko POP из фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" 2018 года:
Чубакка, Хан Соло и Лэндо Калриссиан

2 место

Керамическая чашка Funko Pop! Home Mug в виде головы Дэдпула и виниловый брелок для ключей Funko Pop! Keychain с фигуркой Джека Скеллингтона из мультфильма "Кошмар перед Рождеством" 1993 года.

3 место

2 фигурки Funko POP: Беглого Хищника из фильма "Хищник" 2018 года и Слепого Гитариста из фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" 2015 года.

4 место

Фигурка Funko Pop! Мистера Бина из сериала "Мистер Бин" (1990-1995) и виниловый брелок для ключей Funko Pop! Keychain с фигуркой Джека Скеллингтона из мультфильма "Кошмар перед Рождеством" 1993 года.

5 место

Фигурка Funko Pop! Одиннадцать с Вафлями из сериала "Очень странные дела" (2016-2019).

13.11.2018 20:34
 



Всего комментариев: 200
xen04158602 (Критик), постов: 4623
23 ноября 2018, 14:30
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 23 ноября 2018, 7:23
Я надумала)
А по футболке... Нуууу... Я уже как-то давно выкладывала другую футболку, сумку и кепку на одной фотке. Так что почему бы и нет. Но надо выиграть сначала.
И Ангелина, помню, тоже толстовку ...
Надумала не участвовать?
Надо выкладывать не только футболку, кепку и сумку, но и Монокумку.

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11467
23 ноября 2018, 14:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 ноября 2018, 7:23
Я надумала)
А по футболке... Нуууу... Я уже как-то давно выкладывала другую футболку, сумку и кепку на одной фотке. Так что почему бы и нет. Но надо выиграть сначала.
И Ангелина, помню, тоже толстовку ...
Да, и ещё футболку со слоганом "Кино, как космос, только ближе":))

Mono (Киноакадемик), постов: 6540
23 ноября 2018, 7:23
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2018, 18:42
А если сама выиграешь, фотки будут? Ах да, ты же ещё не надумала.
Я надумала)
А по футболке... Нуууу... Я уже как-то давно выкладывала другую футболку, сумку и кепку на одной фотке. Так что почему бы и нет. Но надо выиграть сначала.
И Ангелина, помню, тоже толстовку выкладывала!

Stefa (Киноакадемик), постов: 11248
22 ноября 2018, 18:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 ноября 2018, 18:43
И по душем!:)
под....

Stefa (Киноакадемик), постов: 11248
22 ноября 2018, 18:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 ноября 2018, 16:42
Маечка в облипочку - Вин Дизель одобряет:)
И по душем!:)

xen04158602 (Критик), постов: 4623
22 ноября 2018, 18:42
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 22 ноября 2018, 7:51
Я буду потом выпрашивать фотографию у победителя в этой футболке!))
Хоть женщина выиграет, хоть мужчина. Да даже если размер не подойдёт - впихивайтесь!))
А если сама выиграешь, фотки будут? Ах да, ты же ещё не надумала.

John23 (Критик), постов: 12419
22 ноября 2018, 16:42
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 22 ноября 2018, 7:51
Я буду потом выпрашивать фотографию у победителя в этой футболке!))
Хоть женщина выиграет, хоть мужчина. Да даже если размер не подойдёт - впихивайтесь!))
Маечка в облипочку - Вин Дизель одобряет:)

Mono (Киноакадемик), постов: 6540
22 ноября 2018, 7:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я буду потом выпрашивать фотографию у победителя в этой футболке!))
Хоть женщина выиграет, хоть мужчина. Да даже если размер не подойдёт - впихивайтесь!))

DjonRemba (Зритель), постов: 134
21 ноября 2018, 22:14
Аватарка пользователя DjonRemba
Больше 3 лет на сайте
3
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну что, поехали, хоть L - и не мой размер, но все же.

Kent S (Киноакадемик), постов: 20704
19 ноября 2018, 12:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну, первая пошла