Меню сайта
На главную страницу

Конкурс рецензий от магазина KN Shop

Конкурс рецензий от магазина KN Shop
Портал "Новости кино" совместно с интернет-магазином KN Shop, в котором всегда можно приобрести подарки для любителей фильмов, сериалов и видеоигр, объявляют о начале грандиозного предновогоднего розыгрыша призов на конкурсе пользовательских рецензий. Состязание начинается с момента публикации данной заметки и будет проходить до 1 января 2019 года включительно.

Участникам конкурса предлагается написать рецензию на любой фильм, мультфильм, сериал или видеоигру, которые вышли в 2018 году. Как обычно в таких случаях, рецензия должна быть авторской и не опубликованной ранее. Минимальное количество знаков - 2000. В конце каждого текста, который предназначен для участия в конкурсе, должна быть опубликована фраза - "Для конкурса рецензий от интернет магазина KN Shop".

20 лучших рецензий, которые набрали самые высокие оценки, и за которые было отдано не менее пяти голосов в период проведения конкурса, попадут в финал и примут участие в голосовании пользователей. Оно будет проходить со 2 по 5 января 2019 включительно. Авторы текстов, занявших первые три места, будут награждены соответствующими призами. Приз за 4 место вручается редакцией KinoNews.ru, которая определит лучшего автора из общего списка участников, а право определить пятого победителя будет предоставлено Киноакадемии портала, которая также сможет выбрать лучшего из общего списка.

В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный пользователь портала "Новости кино", но призы будут высылаться только в пределах Российской Федерации. Автор, занявший призовое место, обязан в течение 7 днейс момента подведения итогов, выслать админу Black свой почтовый адрес, индекс, полное имя. В противном случае приз может быть передан другому автору. Все призеры соглашаются на обработку их персональных данных. Администрация портала "Новости кино" гарантирует, что персональные данные пользователей не будут переданы третьим лицам или организациям.

Призы:

1 место

уникальная футболка админов портала, эскиз которой был создан одним из старейших пользователей сайта. Выпущенная в единственном экземпляре (мужская, размер L). Полный эксклюзив.


и 3 фигурки Funko POP из фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" 2018 года:
Чубакка, Хан Соло и Лэндо Калриссиан

2 место

Керамическая чашка Funko Pop! Home Mug в виде головы Дэдпула и виниловый брелок для ключей Funko Pop! Keychain с фигуркой Джека Скеллингтона из мультфильма "Кошмар перед Рождеством" 1993 года.

3 место

2 фигурки Funko POP: Беглого Хищника из фильма "Хищник" 2018 года и Слепого Гитариста из фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" 2015 года.

4 место

Фигурка Funko Pop! Мистера Бина из сериала "Мистер Бин" (1990-1995) и виниловый брелок для ключей Funko Pop! Keychain с фигуркой Джека Скеллингтона из мультфильма "Кошмар перед Рождеством" 1993 года.

5 место

Фигурка Funko Pop! Одиннадцать с Вафлями из сериала "Очень странные дела" (2016-2019).

13.11.2018 20:34
 



Всего комментариев: 200
ALAMO. (Киноман), постов: 10668
17 ноября 2018, 23:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
S3S писал(а) 17 ноября 2018, 20:20
Это замечательно!
Еще бы рисовать научиться.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10668
17 ноября 2018, 23:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
brune писал(а) 17 ноября 2018, 23:00
Речь не об этом, кто хуже, кто лучше. Ковром 10 у все подряд - не смешно))
Значит, заслужили на "ковром 9-10" ребята. :)

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 4624
17 ноября 2018, 23:04
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 17 ноября 2018, 23:00
Речь не об этом, кто хуже, кто лучше. Ковром 10 у все подряд - не смешно))
А в конкурсе о том и речь, кто хуже и кто лучше? Или я что-то путаю?)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19257
17 ноября 2018, 23:00
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 ноября 2018, 22:55
Нет, 6-7 - это моё, остальные получше будут)
Речь не об этом, кто хуже, кто лучше. Ковром 10 у все подряд - не смешно))

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 4624
17 ноября 2018, 22:55
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 17 ноября 2018, 22:49
Так, народ, что за вселенская доброта? Сплошные 9-10! Где, я вас спрашиваю, критические 6-7?! Ну 8, на худой конец.... Кончайте тут мишкаться, интриги никакой. Где кровища, где кузькина мать?...
Нет, 6-7 - это моё, остальные получше будут)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19257
17 ноября 2018, 22:49
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, народ, что за вселенская доброта? Сплошные 9-10! Где, я вас спрашиваю, критические 6-7?! Ну 8, на худой конец.... Кончайте тут мишкаться, интриги никакой. Где кровища, где кузькина мать?...

S3S (Критик), постов: 12896
17 ноября 2018, 20:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 17 ноября 2018, 20:16
будут, ждать не так долго ;)
Это замечательно!

Black (Админ), постов: 3017
17 ноября 2018, 20:16
Аватарка пользователя Black
HuntGod писал(а) 17 ноября 2018, 18:49
А были когда-то времена рисунков)
будут, ждать не так долго ;)

HuntGod (Критик), постов: 42326
17 ноября 2018, 18:49
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А были когда-то времена рисунков)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 702
17 ноября 2018, 14:38
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Без обид, товарищи, шансов нет! Самый Лучший Критик Современорсти на коне! )))