px

Отзывы к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)

Первому игроку приготовиться
Год выхода:2018
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Страна:США, Индия
Рейтинг:8.01

Если вы посмотрели фильм "Первому игроку приготовиться" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 284

Boss (Критик), постов: 11910
1 апреля 2018, 14:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 1 апреля 2018, 14:51
Для этого есть 0 и 1
0 не существует

Boss (Критик), постов: 11910
1 апреля 2018, 14:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 1 апреля 2018, 13:35
Ты "Boss" - можно сказать единичный случай. В основном все хвалят эту поделку.
Рейтинг 7.4. Это нереально много.
7.4 - нереально много. Лол

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 апреля 2018, 14:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 1 апреля 2018, 14:51
Да снято для элиты и будут ныть почему провалился))
Для какой еще ЭЛИТЫ?!

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 апреля 2018, 14:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 1 апреля 2018, 14:48
Потому ставим 2 балла - то есть оценка для чуть ли не худших фильмов в истории.
За Нолана 2 поставил)) Без него вообще не на что смотреть

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 апреля 2018, 14:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 1 апреля 2018, 14:48
Потому ставим 2 балла - то есть оценка для чуть ли не худших фильмов в истории.
Типа "Стражи галактики" и "Чужой: Залет".. :)


darkwhite (Критик), постов: 31336
1 апреля 2018, 14:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 1 апреля 2018, 14:44
Как прекрасно, что есть отрицательные оценки и отзывы! Этим самым рейтинг проекта "обтачивается" мнениями ...
Да снято для элиты и будут ныть почему провалился))

Lelouch (Киноман), постов: 1468
1 апреля 2018, 14:51
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 1 апреля 2018, 14:48
Потому ставим 2 балла - то есть оценка для чуть ли не худших фильмов в истории.
Для этого есть 0 и 1

Regolas (Критик), постов: 10866
1 апреля 2018, 14:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 1 апреля 2018, 14:40
Фильм конечно не совсем плох. У него есть и плюсы.
Хороший юмор.
Начальная гонка очень уж зрелищной получилась, ...
Потому ставим 2 балла - то есть оценка для чуть ли не худших фильмов в истории.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 апреля 2018, 14:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Как прекрасно, что есть отрицательные оценки и отзывы! Этим самым рейтинг проекта "обтачивается" мнениями и умами, приходит к своему ИДЕАЛУ!
Фильм - просто вышка, и рейтинги, даже здесь, тому безоговорочное подтверждение!

Lelouch (Киноман), постов: 1468
1 апреля 2018, 14:40
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм конечно не совсем плох. У него есть и плюсы.
Хороший юмор.
Начальная гонка очень уж зрелищной получилась, прям до мурашек.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
1 апреля 2018, 13:43
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 1 апреля 2018, 13:36
Как грубо!;)
Простите, если задел чувства фаната) Просто высказываю мнение, не стоит так бурно реагировать.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
1 апреля 2018, 13:40
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 1 апреля 2018, 13:20
Ткните меня, где у ддиснея есть подобное. Не вижу. И вы всерьез писали про экшен. Например, Стальной гигант, выбивающий ...
Заменим культовых персонажей на тех же роботов из пятых Трансформеров. Видите, уже не так круто,да?) Без разницы, кто там кого метелит, бэтмен или гигант. За этим не интересно наблюдать. Подогреть этот "интерес" команда режиссёра и сценаристы не посчитали нужным.

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 апреля 2018, 13:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Lelouch писал(а) 1 апреля 2018, 13:35
Ты "Boss" - можно сказать единичный случай. В основном все хвалят эту поделку.
Рейтинг 7.4. Это нереально много.
Вы не одиноки)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 апреля 2018, 13:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 1 апреля 2018, 13:35
Ты "Boss" - можно сказать единичный случай. В основном все хвалят эту поделку.
Рейтинг 7.4. Это нереально много.
Как грубо!;)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
1 апреля 2018, 13:35
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 1 апреля 2018, 13:22
Раз уж мы обо всех зоговорили, взгляните на рейтинг фильма Ричи и рейтинг Спилберга. Найдите мне того, кто писал ...
Ты "Boss" - можно сказать единичный случай. В основном все хвалят эту поделку.
Рейтинг 7.4. Это нереально много.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
1 апреля 2018, 13:29
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 1 апреля 2018, 13:22
Но тоже Ворнеры. А здесь еще имя команда Спилберга могли заполучить что им нужно
В том то и дело, что это в первую очередь Лего, а потом Ворнеры.

drakula (Критик), постов: 31095
1 апреля 2018, 13:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 1 апреля 2018, 12:31
Нееет. Я говорю, что схожесть есть. Но "игрок" всё-равно в разы круче САО. САО далеко не идеальное аниме, местами ...
Жанр ММОРПГ так быстро взлетел и так же быстро надоел аниме миру

Boss (Критик), постов: 11910
1 апреля 2018, 13:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 1 апреля 2018, 13:17
Ситуация как с мечом Артурки.
"Зачем вы плюётесь, ведь фильм снимал сам Гай Ричи. Все его фильмы, вышедшие и ...
Раз уж мы обо всех зоговорили, взгляните на рейтинг фильма Ричи и рейтинг Спилберга. Найдите мне того, кто писал то, что написали вы. Я вот, как большой фанат Ричи, признаю, что фильм плох. Я никогда не составляю мнение заранее

drakula (Критик), постов: 31095
1 апреля 2018, 13:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 1 апреля 2018, 11:52
Хороший юр. отдел Лего позаботился, чтобы они могли использовать что-угодно и где-угодно, если они выпускают по ...
Но тоже Ворнеры. А здесь еще имя команда Спилберга могли заполучить что им нужно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
1 апреля 2018, 13:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 1 апреля 2018, 13:17
Ситуация как с мечом Артурки.
"Зачем вы плюётесь, ведь фильм снимал сам Гай Ричи. Все его фильмы, вышедшие и ...
А потом откроют топ самых крупных провалов и поплачут))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Первому игроку приготовиться - новости к фильму


Первому игроку приготовиться - рецензии к фильму


Первому игроку приготовиться - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 01.04.2018, оценка: 7.17, голосов: 18
- Господа, инвесторы, которые вложили в этот проект 175 млн долларов, с радостью сообщаю, что в этот раз фильм по мотивам игры выстрелит в бокс-офисе, после застоя с комиксами...
Автор: Viktor_Niko, 05.04.2018, оценка: 6.5, голосов: 4
Какие чувства я испытываю к фильмам Спилберга?! Ни отвратительная погода, ни капризный ПМС любимой жены, ни отсутствие адвоката не дают мне повода не сходить на долгожданный...

Первому игроку приготовиться - статьи к фильму


Первому игроку приготовиться - постеры к фильму

Превью постера #144936 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью постера #144818 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью постера #144812 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью постера #144803 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)

Первому игроку приготовиться - кадры к фильму

Превью кадра #144925 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью кадра #144926 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью кадра #144923 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью кадра #144924 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)

Первому игроку приготовиться - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн