px
0

Мама, я дома

Нет постера
Рейтинг:
7.00  (2)
фильмов: 0
Тоня работает водителем автобуса на окраине Нальчика. У нее есть сын, который уехал по контракту воевать в Сирию. Она очень ждет его возвращения. Но однажды ей сообщают, что ее сын погиб. Тоня отказывается в это верить и пытается в одиночку достучаться до верхов с требованием, чтобы ей вернули сына. Но совершенно неожиданно вдруг в ее дверь стучится молодой человек, у которого есть вести о сыне...
Жанр:драма
Год выпуска: 2021
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий:
Композиторы:
Операторы:
Продюсеры: , , ,
Страна:Россия
Кинокомпания:AR Content, Нон-стоп Продакшн
Продолжительность:104 мин.

кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0
постеров:0


Мама, я дома - новости к фильму


Мама, я дома - награды фильма


Мама, я дома - отзывы о фильме

19.12.2023   bellenixs
при просмотре увидела две крайности одной ситуации. когда герои от «Ставь чайник, мам, я дома», где отслеживается не принятие, пришли в итоге к «Я уезжаю», где показан достаток сил, чтобы отпустить. Борисов бесподобен, обожаю его!
в фильме раскрыта проблематика, которая актуальна всегда: взаимодействия детей и родителей; безразличие со стороны матери в отношении одного ребенка, и возвышение на этом фоне другого ребенка, что четко передано в кинокартине.
Фильм отличный, считаю, стоит просмотра
13.04.2022   John23
Странный метод у тебя проставления оценок:) Ну, тогда может когда-нибудь и гляну, а пока с Юриком мне и "Купе №6" хватило.
13.04.2022   Constance
Для себя поставила "9" - но это очень личная девятка, интимная))

Для меня, помимо прочего, присутствие Ксении Раппопорт и Юры Борисова - всегда знак качества. И проект Битокова они украшают ооооочень!
13.04.2022   John23
"А фильм - дивная и очень изящная история" - И тем не менее даже до оценки "8" не дотянул...
13.04.2022   Constance
Чего только не приписали фильму заинтересованные зрители - антимилитаристский пафос, абдрашитовский сюрреализм, кровное родство с "Тремя биллбордами..." (прям как будто русская версия). Но всё это внешнее и наносное.
А фильм - дивная и очень изящная история о том, что каждый выживает в одиночку. Но когда мрак уже совсем сгущается, вдруг неожиданно открывается светлое окошко, там где не ждали, может открыться, и это дает тебе силы бороться дальше...



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама