px

Отзывы к фильму "Помни меня" (2010)

Постер к фильму "Помни меня"
Год выхода:2010
Жанр:драма, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:7.7

Если вы посмотрели фильм "Помни меня" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 132

Elle Cullen (), постов: 0
29 августа 2010, 13:44
Если бы не концовка, фильм был бы слабенький... Сначала показалось, что неинтересный, ну, люди, ну, события... Что такого? И весь смысл проявляется только в конце... И даже при том, что Роб мне не очень нравится, после этой роли я его зауважала)) Честно, плакала... И вот перед сумерками (тем, кому Роб не нравится) надо смотреть Помни меня!!

Annusha! (Зритель), постов: 79
25 августа 2010, 12:17
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 13 лет на сайте
13
Шла на фильм что бы посмотреть на Роберта не в роли вампира. И за весь фильм нипазу не спомнила об Эдарде, видеа того самого раненого, потерянного Тайлера, который никак не может смиритсь с утратой брата! Фильм мне понравился благодоря его концоке, сильно получилось. Этот фильм я запомню потаму, что это один из тех редких американских фильмов каторий заканчиаетсь не хеппи эндом!

miroshka (), постов: 0
19 августа 2010, 0:09
мне очень понравился фильм,в конце рыдала,даже несколько раз перематывала и снова плакала,весь фильм смотрела и не подозревала что 11 сентября будет во всём виновато(

бум бум... (), постов: 0
16 августа 2010, 19:09
если чесно, не поняла что случилось с ним в конце, он спрыгнул или поджог здание?а еще что стало с его сестрой,кто ей порезал волосы? а сам фильм вроде хороший .

аняяяяяяяяя (), постов: 0
8 августа 2010, 20:21
я в конце ревела ревела ааааааааааааааааааааааааааа


белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
4 августа 2010, 15:22
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне так Тайлера жалко было!!!! Рыдала, пипец как!! А еще завидую ...Кэрэлайн или как там ее...с таким братом не пропадешь!!)))))

настька (), постов: 0
4 августа 2010, 14:59
люди я в конце так плакала ужас как мне жалко всех и Тайлера и Элли и отца у Тайлера вообщем всех

Масл (), постов: 0
3 августа 2010, 19:24
Если вы посмотрите прошлые фильмы с Кристен Стюарт, то поймете, что у них с Робертом очень похожее амплуа. Как и в"Помни меня", это довольно спокойные роли в фильмах, в сюжет которых вмешиваются серьезные проблемы, которые герои в свою очередь преодолевают психологически по ходу жизни. За этим интересно наблюдать. Они могут показаться скучными, но это значит лишь то, что наверно Вам не стоит смотреть подобные фильмы и в следующий раз выбрать какой-нибудь "Ван-Хельсинг") А так у Кристен и Роба хорошие задатки серьезных актеров, так что "Сумеркам" повезло, что именно они сыграли главные роли..

Олюшка (Зритель), постов: 265
20 июля 2010, 11:17
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм производит оч глубокое впечатление...Да, может быть история о человеческих взаимоотношениях и стара как мир, но пока существуют люди, они будут общаться, а пока они будут общаться, эта история будет актуальной.Фильм "Помни меня" о взаимоотношениях близких людей, между которыми царит недопонимание. Но он выделяется среди многих...Меня поразила любовь Тайлера к своему погибшему брату и маленькой сестренке, для которой он готов сделать все что угодно. Удивительно, но ТАКОЙ любви я не видела нигде...Музыка в фильме, действительно потрясающая. Она дополняет действия, происходящие на экране, заставляя зрителей ЗАДУМАТЬСЯ...Актерская игра на высоте. Ты переживаешь вместе с ними, разделяешь их чувства, хоть сам, может, никогда таких не испытывал...
Развязка фильма для меня была как гром среди ясного неба. Такого я совсем не ожидала, и тем сильнее впечатление о фильме.
Посмотрев "Помни меня", я поняла, что словами этот фильм описать невозможно, это нужно увидеть и почувствовать...

duffy (), постов: 0
26 июня 2010, 20:48
фильм фуфло, все эти вампирские ужимки Роба ,весь фильм перетянут на желание добиться от зрителя слезных переживаний ,что даже 11 сентября туда приписали .Понравилась только игра сестренки и Пирса в амплуа бизнесмена он вжился неплохо

Клава (), постов: 0
23 июня 2010, 0:29
Зинулечка писал(а) 23 июня 2010, 0:25
Мне очень понравился фильм,конец меня потряс,сидела рыдала над клавой,неожидала от него такого,вроде с девушкой ...
ерундовый фильм.Бедная клава.)))

Зинулечка (), постов: 0
23 июня 2010, 0:25
Мне очень понравился фильм,конец меня потряс,сидела рыдала над клавой,неожидала от него такого,вроде с девушкой всё отлично.....Клёвый фильм!!!!

Shad (), постов: 0
15 июня 2010, 4:29
Мы можем понять лишь те чувства на которые способны сами.

Очень понравилось.Из всего нового что смотрел последний год - наиболее заслуживает внимания. Фильм будет близок не только прыщавым малолеткам-фанаткам Эдварда,но и более взрослому контингенту.

Концовка действительно необычна.

Настоящий фильм о настоящих проблемах и ценностях.

Кира (Киноман), постов: 993
11 июня 2010, 15:46
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
..а я была уверена что уже оставила здесь коммент..ну вот, провалы в памяти начались..

было очень скучно весь фильм. проблемы героев мне незнакомы, а потому все выглядело преувеличенно и не убедительно. не знаю кому как =) герой какой-то вареный. девочка получше, но тоже на 3.
loky86, а по-моему ток концовка этот фильм и спасает от вердикта "смотреть не стоит" !XD

loky86 (Критик), постов: 362
11 июня 2010, 15:08
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
да так фильм неплохой, вдумчивый, но концовка просто убила, можно было и без трагедий обойтись, родителям итак тяжело с потерей одного сына и проблемы с дочерью, тут он ещё им горя прибавил, слабый какой то, вон девушка его пережила убийство матери на своих глахах в 9-летнем возрасте а он прям ну ппц

bandit-9191 (), постов: 4
8 июня 2010, 18:27
Аватарка пользователя bandit-9191
фильм не столько о любви, сколько о тяжелых взаимоотношениях внутри семьи, а у главных героев похожие ситуации, оба потеряли близких людей. фильм нельзя оставлять без внимания.

ленок (), постов: 0
3 июня 2010, 21:27
фильм был протрясный...я дома еще много раза смротрела....спасибо вам

jeda (), постов: 0
3 июня 2010, 21:20
фильм отличний,это и вжизни было.....как отлично играл...как буд-то это было у него....молодец роберт

tytik (), постов: 0
3 июня 2010, 14:22
смотрела и думала-а где мелодрама? И тут дата на доске...Впечатлений море, очень глубокий и тяжёлый фильм,заставляет думать.

Наташа (), постов: 0
8 мая 2010, 21:49
Галчёнок писал(а) 19 апреля 2010, 23:13
Мне фильм не понравился.....так, можно посмотреть один раз....
Чего то в нём не хватает... Для чего эта концовка?......ИМХО))))
С ума сойти, я впервые с вами согласна, это весьма интересно. Помни меня фильм действительно никакой, но Пирс все же хорош, я на этот фильм только из-за него и пошла.