px
0

Суперменеджер, или Мотыга судьбы

Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2010) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Суперменеджер, или Мотыга судьбы. Отзывы о фильме Суперменеджер, или Мотыга судьбы
Рейтинг:
2.83  (12)
фильмов: 0
"Офисы - хоббитам!"

Приключение двух совершенно непохожих друг на друга братьев, «отправившихся» на поиски пропавшей мотыги Великого Торина.

Жанр:комедия, приключения, фэнтези
Год выпуска: 2010
Актеры:
Екатерина Астахова
Екатерина Астахова
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин
Константин Милованов
Константин Милованов
Режиссеры:
Сценарий: Дмитрий Симонов
Композиторы: Дмитрий Перескоков
Операторы: Антон Дроздов,
Продюсеры: Сергей Сельянов, , Нил Слепухин
Страна:Россия
Премьера в мире:19.05.2011
Премьера в России:19.05.2011
Кинокомпания:Кинокомпания CTB

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Суперменеджер, или Мотыга судьбы - постеры к фильму

Превью постера #15913 к фильму "Суперменеджер, или Мотыга судьбы" (2010)

Суперменеджер, или Мотыга судьбы - отзывы о фильме

22.06.2015   Зэпп
непонятно для кого это сняли и зачем. и главное - о чем? редкий бред... ужасная подача сюжета и никакой ценности в художественном плане не обнаружено мной в процессе просмотра. что движет героями - вообще непонятно... герой "лобанова" - он вообще какую роль играет? он друг или враг? что за эпизод с ним в финале? бессмыслица.
30.06.2012   ЛеМур
Чтобы в полной мере оценить юмор этого фильма нужен резаный эльфийский лист. Не ждала от него ничего особенного, просто хотелось расслабиться и отдохнуть, с этой задачей "Суперменеджер" справился. Понравилось, как обыграли афроиностранных инвесторов, свободно владеющих украинским языком и одетых по последней моде в костюмы "Адядас", а также то, что в кои-то веки показали людей, увлекающихся ролевыми играми, для меня этот ход показался очень свежим.
27.01.2012   Atom
А я несмотрел
27.01.2012   Балиан
При абсурдном казалось бы названии получилось неплохо. Ожидал тупой насыщенной бредом комедии, а она оказалось ироничной, легкомысленной. Сюжет не стали тянуть на полную катушку по хронометражу, закончили быстро. Не шедевр, но раздражения уже не вызывает.
01.07.2011   svetlanas
Фильм если честно супер, простой, действительно слегка сумасшедший. Комедии не люблю, но этот фильм то и на комедию не похож, хотя порой смешной. Посмотреть стоит.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама