px
Всего комментариев: 125
Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 июня 2021, 21:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 18 июня 2021, 21:06
Только вот лоб ты себе расшиб )))
Стрелки не метай ребенок.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 июня 2021, 21:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 18 июня 2021, 20:59
Странно, ты же, как истинный эксперт со своим невероятным чувством вкуса, уже давно своё мнение о "Чёрной вдове" ...
Ты бы рот так широко не открывал. Я как считал так и считаю что фильм должен был выйти раньше, и как раньше у меня к нему никаких эмоций.

Дак что сказать то хотел)? В лужу бухнуть у тебя получилось явно)).

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 июня 2021, 21:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, неудивительно, что секрет успеха (если фильм действительно хорош) кроется в наличие новых персонажей, отыгранных интересными актерами (Флоренс Пью как представительница молодого поколения уж точно заслуживает внимание).

John23 (Критик), постов: 25832
18 июня 2021, 21:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 18 июня 2021, 21:07
А отзывы на матриццу 4- лента забавная:)
"Матрица 4" забавная" - Настораживает:(

El Gringo (Киноман), постов: 646
18 июня 2021, 21:24
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 18 июня 2021, 20:59
Странно, ты же, как истинный эксперт со своим невероятным чувством вкуса, уже давно своё мнение о "Чёрной вдове" ...
Это нокаут, бро…)


El Gringo (Киноман), постов: 646
18 июня 2021, 21:07
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 18 июня 2021, 9:13
Критики куплены Дисней очевидно в ущерб своей много годовой репутации, так думают уникумы, которые считают фильмы ...
Где вы здесь увидели Снайдера и воЕнов DC? В данный момент только от вас и исходит пренебрежение к людям относящих себя к поклонникам экранизаций DC, но никак наоборот.

123456789 (Критик), постов: 13909
18 июня 2021, 21:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А отзывы на матриццу 4- лента забавная:)

AleX (Критик), постов: 8873
18 июня 2021, 21:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 18 июня 2021, 20:12
Ты на одни и те же грабли наступаешь...
Только вот лоб ты себе расшиб )))

Rimdar (Критик), постов: 7998
18 июня 2021, 21:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 18 июня 2021, 20:19
Ну это явно не убогая чж84.
Надеемся. Но я ничего не жду сверхъестественного от Черной Вдовы, всё уже показано в Агентах Щита, что может быть нового. Разве что полноценное введение русских во вселенную.

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
18 июня 2021, 21:00
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 18 июня 2021, 20:19
Ну это явно не убогая чж84.
Подытожим про "Вдову" в твоём понимании. Поделие с отвратным подходом к съёмке, экшеном уровня детского сада и графикой а-ля лупа и пупа, которое лично тебе совсем неинтересно:)