px
Всего комментариев: 52
Tom (Критик), постов: 1271
22 июня 2021, 16:54
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
DarkNet писал(а) 22 июня 2021, 16:11
Не надо переобуваться, перечитайте свой комментарии:
" Лучший Бэтмен выйдет в 2022 году!" "сказали авторы ...
Смысл моего высказывания заключается в том что, я вам сказал "авторы фильма подобрали идеального кандидата на роль Бетмена, идеального значит лучшего"

DarkNet (Киноман), постов: 496
22 июня 2021, 16:11
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Tom писал(а) 22 июня 2021, 15:30
Про то что "авторы сказал" - это вы сами придумали? У нас могут быть претензии к сценарию фильма к его технической ...
Не надо переобуваться, перечитайте свой комментарии:
" Лучший Бэтмен выйдет в 2022 году!" "сказали авторы фильма подобрали идеального кандидата на роль Бетмена, идеального значит лучшего" "Это не заявление, это факт!"
P.S. Я сам очень жду этот фильм и надеюсь получиться отличным, но мне хватает ума не делать голословных заявлений, потому-то еще никто не видел фильм.

Tom (Критик), постов: 1271
22 июня 2021, 15:30
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
DarkNet писал(а) 22 июня 2021, 15:06
Да я знаю ответ, он сыграл идеально)) Потому что так авторы сказали)))
Про то что "авторы сказал" - это вы сами придумали? У нас могут быть претензии к сценарию фильма к его технической реализации но претензии к актёрской игре профессиональных актёров быть не должно, даже если герой будет совершать глупые поступки то все претензии к глупому сценарию, есть актёры которые криво играют но не профессионые актёры!

Tom (Критик), постов: 1271
22 июня 2021, 15:16
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 22 июня 2021, 14:32
Да причём здесь любят не любят? А такая вещь, как попадание в роль? Хит Леджер тоже не был прям такой мегазвездой!
А в какую роль попал Бен Аффлек в случае с Бетменом? Робина убили но зрителям этого не покозали, Джокеру зубы сломали но зрителям этого не показали, зато зрителям рассказали про то что Бетмен Аффлека когда-то бороться с Пингвином но зрителям этого не показали, Бетмен Аффлек оказывается уже 20 лет как Бетмен, а что с этим Бетменом было до встречи с Суперменом, почему он стал таким Бетменом??? У Снайдера с Беном Аффлеком даже в планах небыло снять про этого Бетмена пару приквелов!

DarkNet (Киноман), постов: 496
22 июня 2021, 15:06
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Tom писал(а) 22 июня 2021, 15:02
Я правильно понял вопрос? Как профессиональный актёр сыграл Бетмена, Бетмена?
Да я знаю ответ, он сыграл идеально)) Потому что так авторы сказали)))


Tom (Критик), постов: 1271
22 июня 2021, 15:02
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
DarkNet писал(а) 22 июня 2021, 14:53
Ну и как он сыграл? Удачно они его ПОДОБРАЛИ, с ролью справился? Можно теперь смело называть его лучшим Бэтменом?
Я правильно понял вопрос? Как профессиональный актёр сыграл Бетмена, Бетмена?

DarkNet (Киноман), постов: 496
22 июня 2021, 14:53
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Tom писал(а) 22 июня 2021, 14:47
"авторы фильма подобрали идеального кандидата на роль Бетмена", ПОДОБРАЛИ
Ну и как он сыграл? Удачно они его ПОДОБРАЛИ, с ролью справился? Можно теперь смело называть его лучшим Бэтменом?

Tom (Критик), постов: 1271
22 июня 2021, 14:47
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
DarkNet писал(а) 22 июня 2021, 14:42
Я даже не знаю как это комментировать) Ну раз авторы сказали, значит, так и есть:)
"авторы фильма подобрали идеального кандидата на роль Бетмена", ПОДОБРАЛИ

DarkNet (Киноман), постов: 496
22 июня 2021, 14:42
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Tom писал(а) 22 июня 2021, 14:31
На каких догадках и предположениях? Вам сказали авторы фильма подобрали идеального кандидата на роль Бетмена, ...
Я даже не знаю как это комментировать) Ну раз авторы сказали, значит, так и есть:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8176
22 июня 2021, 14:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 22 июня 2021, 13:02
Бена Аффлнка нелюбят критики, у Бена нет женской фанбазы, вот чем думали создатели фильмов когда брали Бена Аффлнка ...
Да причём здесь любят не любят? А такая вещь, как попадание в роль? Хит Леджер тоже не был прям такой мегазвездой!