px
Всего комментариев: 74
DarkNet (Киноман), постов: 496
28 июня 2021, 11:22
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 28 июня 2021, 10:44
Тебе лучше вообще не стоит говорить. Что не сообщение, то позор).
Ну ты в этом профессионал, почти каждый твой комментарий можно на доску позора вешать))

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
28 июня 2021, 11:06
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 28 июня 2021, 10:44
Тебе лучше вообще не стоит говорить. Что не сообщение, то позор).
В детских лагерях дают телефонами пользоваться?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 июня 2021, 10:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 28 июня 2021, 9:48
Я скажу больше, Дисней это просёк, теперь переснимает свои же мультфильмы, однотипные Звёздные войны и.....
Тебе лучше вообще не стоит говорить. Что не сообщение, то позор).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 июня 2021, 10:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 27 июня 2021, 23:37
По правде говоря, это чувачок пришёл с цифрами и начал сыпать в диалоге типа "сморозил глупость, отойди", хотя ...
Дак малое дитё здесь ты и твои твинки.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 июня 2021, 10:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 27 июня 2021, 19:47
Общие сборы же показывают, что Форсаж пользуется успехом. Даже Спин офф. Но там реально крутые и смешные дядьки. ...
Хоббс и шоу это дичь. Два шута там унылых.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 июня 2021, 10:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 27 июня 2021, 19:43
О Боже)
Пандемия уже около года не мешает собирать фильмам в Китае отличную кассу. Её там давным давно победили. ...
Ещё до скандала рейтинги там низкие были.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
28 июня 2021, 9:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 27 июня 2021, 19:04
Да, Снайдер это хорошо просек. Но Форсаж, хоть историю новую предлагает, а этот просто кадры переставлять и светофильтры
Я скажу больше, Дисней это просёк, теперь переснимает свои же мультфильмы, однотипные Звёздные войны и.....

Sakura (Киноман), постов: 6042
28 июня 2021, 0:38
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Форсаж давно стал фантаской как он все ещё может так зарабатывать)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 июня 2021, 23:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 27 июня 2021, 23:22
ничего что пандемия, не?
По правде говоря, это чувачок пришёл с цифрами и начал сыпать в диалоге типа "сморозил глупость, отойди", хотя было желание развить идею, вылить в некое
А он типа козырнул и унизил - "Форсаж" смотрите там вы, эти, как там вас.
Капец, научил Эндрю общаться академиков на сайте. И хоть бы в дело, а то суть малое дитё всё смех лишь вызывает

Maxxx (Критик), постов: 5250
27 июня 2021, 23:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11