px
Всего комментариев: 74
Maxxx (Критик), постов: 5250
27 июня 2021, 23:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
MiB писал(а) 27 июня 2021, 19:53
Мулан и Охотник на монстров плохие по причине скандалов. А где тогда упоминание Годзиллы против Конга, сорвавшего ...
плохие только по причине скандалов?что за бред я читаю?

Maxxx (Критик), постов: 5250
27 июня 2021, 23:22
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
MiB писал(а) 27 июня 2021, 19:26
Коротко о первом уик энде в США франшизы Форсаж:
1)Форсаж 4 - 71 миллион
2)Форсаж 5 - 86 миллионов
3)Форсаж 6 - 97 ...
ничего что пандемия, не?

Maxxx (Критик), постов: 5250
27 июня 2021, 23:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
nylol писал(а) 27 июня 2021, 18:40
Брутальный лысый латинос...все геи мира обожают его....
что ты несёшь?ты гей?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 июня 2021, 22:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 27 июня 2021, 21:40
что тут отличного? за 200 было. АСАШААЙ и остальные оставшиеся рынки добавят еще столько же. Бюджет за 200. В ноль, ...
Так сборы у всех рухнули, или все думали что Форсаж исправит плачевное положение бокс-офиса?

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
27 июня 2021, 21:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 27 июня 2021, 21:42
В любой манипуляции с цифрами - главное подманямирить свои (или не свои?) ожидания?=)))
Цифры - это факты, цифры - это шаг к объективности)


MiB (Киноакадемик), постов: 7424
27 июня 2021, 21:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 27 июня 2021, 21:34
Отойду от идеи про Китай, которая почему-то мне видится крайне правдоподобной, но не суть. Это про "нелюбую ситуацию".
А ...
Восьмой фильм собрал в США меньше шестого.
В Китае же 6 часть взяла 66 миллионов всего лишь. Против 390-395 седьмого и восьмого фильмов.
До 2011 года Форсаж переживал не самые лучшие времена. Деньги, конечно, собирал, но отзывы были не из лучших. Пятая же часть вдохнула во франшизу новую жизнь.
Многие люди, которые сейчас смотрят Форсаж, не видели даже первых 3-4 фильмов.
Поэтому отправной точкой для франшизы и является пятый фильм)
Шестая серия развила успех, а седьмой достиг пика. Ну а дальше только вниз. Восьмой собирает меньше седьмого. Спин-офф собирает гораздо меньше и даже проигрывает шестому фильму. Девятый же уступает всему, что вышло после 2011 года.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 июня 2021, 21:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 27 июня 2021, 21:16
В любой ситуации главное - найти оправдание? =)
В любой манипуляции с цифрами - главное подманямирить свои (или не свои?) ожидания?=)))

123456789 (Критик), постов: 13928
27 июня 2021, 21:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 27 июня 2021, 21:22
Отличному попкорну отличные сборы
что тут отличного? за 200 было. АСАШААЙ и остальные оставшиеся рынки добавят еще столько же. Бюджет за 200. В ноль, ну хорошо в небольшом плюсе. Овчинка стоила этого? И это после лярдных показателей прошлых двух лент?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 июня 2021, 21:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 27 июня 2021, 21:16
В любой ситуации главное - найти оправдание? =)
Отойду от идеи про Китай, которая почему-то мне видится крайне правдоподобной, но не суть. Это про "нелюбую ситуацию".
А вот про оправдание - у франшизы уже десять фильмов с "Хоббсом и Шоу", и они не блистают небывалым разнообразием сюжета - конечно зрители будут охладевать ко всему этому. Да, серия номер семь продемонстрировала по вашим же приведённым цифрам небывалый всплеск сборов в США - понимаем, что из-за трагедии Пола Уокера. Но и последующая часть превзошла шестую в плане сборов, и только уже потом пошёл действительно спад

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 июня 2021, 21:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличному попкорну отличные сборы