px
Всего комментариев: 7
nylol (Киноман), постов: 1915
29 июня 2021, 19:44
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Родственники Ракеты приехали потусить в Нью-Йорке...)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 июня 2021, 15:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ракета говорит Локи: "Куда ты нас переместил?! Это реальный апокалипсис! "

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
29 июня 2021, 14:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 29 июня 2021, 13:17
Благородное дело, конечно, но как бы Ганн случайно не закинул наживку для всяких спекулянтов, что захотят нажиться ...
Да он просто узнал на фото Ракету, а мы в ответе за тех кого приручаем! 😀

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
29 июня 2021, 13:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Благородное дело, конечно, но как бы Ганн случайно не закинул наживку для всяких спекулянтов, что захотят нажиться на режиссёре, поселив в свои дома енотов.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2021, 12:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 июня 2021, 12:17
Они прогрызли ее. Никто не знал, что на чердаке живет целый клан
как это можно не заметить? это же не мыши. если на чердаке дыры, что туда пробрались несколько зверей - значит, за домом плохо следят. Ну и дома из картона тоже не лучшее решение.

Andrew (Главный редактор), постов: 73226
29 июня 2021, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 29 июня 2021, 11:59
может не стоит иметь в доме дыру на потолке?
Они прогрызли ее. Никто не знал, что на чердаке живет целый клан

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2021, 11:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
может не стоит иметь в доме дыру на потолке?