px
Всего комментариев: 26
Maxxx (Критик), постов: 5250
2 июля 2021, 15:52
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ну 58 это не прям уж разгром…

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 июля 2021, 13:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы был удивлён, если бы фильм оказался большим, чем просто боевиком под пивко

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1105
2 июля 2021, 12:50
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Да и накласть на критиков

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 июля 2021, 12:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 2 июля 2021, 12:01
Это отзыв на Марвел?))
Нет, на аниме)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
2 июля 2021, 12:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Это отзыв на Марвел?))


Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июля 2021, 11:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Slimper писал(а) 2 июля 2021, 7:22
По трейлеру в начале даже было несколько интересно, пока не показали "пришельцев" - очередные монстры. Почему ...
чтоб кто-то написал "фу, очередные разумные пришельцы. почему не сделать монстров?")
люди, поймите, что когда один хочет что-либо, другой мечтает о противоположном. все сразу вы никогда не будете довольны. вопрос всегда стоит кого больше.
Однако, тут как раз могут быть и монстры и разумные противники. кто-то мог натравить орду тварей на человечество.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июля 2021, 11:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
фильм с самого начала выглядел как телевизионное подражание более "солидным" проектам. Но ради продвижения жанра я могу желать только удачи. Пусть народ хоть по подписке посмотрит.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
2 июля 2021, 10:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по трейлеру ожидаемо было

ogonek (Зритель), постов: 950
2 июля 2021, 10:08
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Даже негры не помогли

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
2 июля 2021, 10:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А самым приколом, будет что он выстрелит в прокате)))