px
Всего комментариев: 17
Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
2 июля 2021, 19:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гордеев Пётр писал(а) 2 июля 2021, 19:19
Мне. Иначе идут они лесом, полем и в болото.
+1

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
2 июля 2021, 19:19
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 июля 2021, 13:32
Чувак, вот сам посуди. Кому в наши дни нужны четыре классических типичных героя с белом цветом кожи? Лично я за ...
Мне. Иначе идут они лесом, полем и в болото.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 июля 2021, 14:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
7war писал(а) 2 июля 2021, 14:44
А вам нужно актёрское мастерство в подобных фильмах ?
Мне нужны нормальные актеры а не всякий сброд.

7war (Зритель), постов: 374
2 июля 2021, 14:44
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 2 июля 2021, 14:39
Как актриса она никакая. Так что не велика потеря.
А вам нужно актёрское мастерство в подобных фильмах ?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 июля 2021, 14:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
7war писал(а) 2 июля 2021, 14:25
Без Джессики Альба любая Фантастическая четвёрка унылое Г
Как актриса она никакая. Так что не велика потеря.


7war (Зритель), постов: 374
2 июля 2021, 14:25
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Без Джессики Альба любая Фантастическая четвёрка унылое Г

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июля 2021, 13:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Из супергероев новые лица в старых обрвзах уже не будут интересны совсем. Развилось на разгоне франшизы "Мстителей" направление "Пацаны", в забавность "Громовая сила". А все продолжения Капитанов Марвел и Чёрных Пантер уже как-то вяленько ждутся. Вот "Аквамена" с Хёрд и Уилсоном можно глянуть

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 июля 2021, 13:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слышал, проект может быть вдохновлён Пиксаровской Суперсемейкой и фильм покажет нам обыденную жизнь уже отошедших от дел супергероев прошлого. Звучит правдоподобно. Джон Уоттс как раз снял Человека-паука как состоявшегося супергероя без ориджина, сделав упор на бытовые трудности персонажа.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 июля 2021, 13:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 июля 2021, 12:24
Ну уж нет. Я за канон. Там была 4 белых людей, пусть такой и будет. а то что нам опять навяжут в угоду толерантности ...
Чувак, вот сам посуди. Кому в наши дни нужны четыре классических типичных героя с белом цветом кожи? Лично я за любой отход от канона ради более интересных героев и для меня цвет кожи играет одну из последних ролей. Взять к примеру Первого мстителя 2011. Фильм дотошно следует канону, однако из всех проектов Марвел этот можно было бы назвать самым неудачным (если бы не существовало Невероятного Халка, само собой)

Mcls (Критик), постов: 3306
2 июля 2021, 12:40
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Кепка сделает всё толерантно