Всего комментариев: 36
darkwhite (Критик), постов: 30364
4 июля 2021, 21:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 июля 2021, 20:16
чтобы их уровень был как минимум Унесенные Призраками)То тогда такое готов смотреть)
Да не нужен рейтинг Эр))

Mr Ma (Киноман), постов: 6928
4 июля 2021, 20:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 4 июля 2021, 20:16
чтобы их уровень был как минимум Унесенные Призраками)То тогда такое готов смотреть)
Когда Миядзаки начнут клонировать, не раньше

Zlidnia (Зритель), постов: 307
4 июля 2021, 20:52
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 6 лет на сайте
6
- Мы против расизма! Поэтому, как можно больше отправим афроамериканцев в будущее, чтобы они доблестно сражались за нашу страну с белоклыками. Впер-рёд!!! )))

intvindet (Киноакадемик), постов: 11480
4 июля 2021, 20:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TorAdin писал(а) 4 июля 2021, 20:05
Да нормальный фильм на разок.
Вовсе ненормальный, заурядная примитивная постановка на тему вторжения. Пламенный привет Эммериху, надо отдать ему должное, что сподвигло и вдохновляло на невообразимо дорогой очередной бесполезный опыт.

intvindet (Киноакадемик), постов: 11480
4 июля 2021, 20:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красивое обращение, полное энтузиазма и куража. Интересно, он действительно убежден, что создал и преодолел некую жанровую вершину в темпоральной фантастике. Забавный дядя конечно, когда он считает свою унылую фарсовою постановку настолько актуальной и любопытной. Если ему так спокойнее, пусть считает)


Zuko010101 (Зритель), постов: 836
4 июля 2021, 20:26
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 6 лет на сайте
6
nylol писал(а) 4 июля 2021, 20:13
Ты расит рабовладелец если тебе не по нраву черные....
Если честно мне черные очень даже нравятся. Мне не нравится, когда целенаправленная маргинализация целой рассы. Хотя мне наплевать, мне со стороны наблюдать даже интересно.

HuntGod (Критик), постов: 54773
4 июля 2021, 20:19
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм на самом деле интересный. Мне понравился.
Не понравилось, могли бы более драматичную линию снять отца и дочери.
Крис Прат похоже в отца еще не научился играть)
Как никак актеришка из марвеля)))

nylol (Киноман), постов: 1928
4 июля 2021, 20:17
Аватарка пользователя nylol
Больше 4 лет на сайте
4
El Gringo писал(а) 4 июля 2021, 19:57
Либо деньги нужно куда-то слить, либо фильм вышел действительно хорошим (я его ещё не смотрел).
Возможно они так уходят от налогов....снижают рейтинг говорят что фильм провалился а сами собирают кассу себестоимости фильма,и вуаля,дело в шляпе....старый трюк.Я тебе еще могу рассказать как надо лоббировать.

HuntGod (Критик), постов: 54773
4 июля 2021, 20:16
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 4 июля 2021, 20:14
Походу скоро все на аниме перейдут с этими ущемлёнными закидонами.
чтобы их уровень был как минимум Унесенные Призраками)То тогда такое готов смотреть)

Eq Fist (Критик), постов: 14588
4 июля 2021, 20:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Zuko010101 писал(а) 4 июля 2021, 20:07
Народ я вас умоляю, посмотрите фильм. В фильме белый только главный герой и 2 жирных дегенерата, которые умирают ...
Походу скоро все на аниме перейдут с этими ущемлёнными закидонами.