px
Всего комментариев: 298
Farid (Зритель), постов: 225
5 сентября 2010, 12:04
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 5 сентября 2010, 10:33
Какая самоуверенность....
говорю так потому что так и есть,тебе то что?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60560
5 сентября 2010, 10:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Farid писал(а) 5 сентября 2010, 2:28
я то учился нормально и нормально могу рассуждать умом,я то Национальную Академию Авиации закончил.А вот вы точно ...
Какая самоуверенность....

Nova (Зритель), постов: 434
5 сентября 2010, 8:50
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Люди - фанаты "Сумерек" - что вы здесь делаете? Не флудите. Идите общайтесь про любовь волка к овце в комментариях к фильму Сумерки. Здесь тема - "Аватар".

Farid (Зритель), постов: 225
5 сентября 2010, 2:28
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 3 сентября 2010, 9:42
ну если даже дети видят со своим малюсеньким еще умом,а вы нет....извиняйте...учиться надо было лучше))))))))
я то учился нормально и нормально могу рассуждать умом,я то Национальную Академию Авиации закончил.А вот вы точно нечего не понимаете смысл очень очень детский в Аватаре,да фильм хорошый в спецеффектах но смысл детское.еслиб я нормально не училься бы то не летел бы шас на БОИНГ-747 и не даверяли бы мне сесть за штурвал.Я лучше вас знаю и психолгоию и логику а других предметов еще не говорю.

Евгения (Критик), постов: 3529
3 сентября 2010, 12:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 3 сентября 2010, 12:37
Есть и постарше тебя..так что не надо)))
Кстати, о животных, у меня кажется кот заболел((
конечно есть....))))у меня слава богу не максимальный возраст)))еще многое впереди..но кое что поменялось и я даже поражаюсь своему прошлому)))своим некоторым поступкам и мыслям и убеждениям))))мне казалось я никогда в жизни не уступлю своим принципам и не поменяю взглядов....ага...щаззз...DD.. все меняется в один прекрасный момент,который делит твою жизнь на "до" и "после")))


Стася (Киноман), постов: 6738
3 сентября 2010, 12:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 3 сентября 2010, 12:36
конечно поменяешь)))))...и еще не раз вспомнишь все свои выпады на фильмы подобного рода))))А пока наверное и нет смысла ...
Есть и постарше тебя..так что не надо)))
Кстати, о животных, у меня кажется кот заболел((

Евгения (Критик), постов: 3529
3 сентября 2010, 12:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 3 сентября 2010, 12:30
Нуу может быть...я прочла книжки и мне нравится история!!

Возможно когда это произойдёт...я поменяю взгляды, ...
конечно поменяешь)))))...и еще не раз вспомнишь все свои выпады на фильмы подобного рода))))А пока наверное и нет смысла задумываться и что то менять.Хотя любить животных и планету и мир в котором ты живешь и будут жить твои дети есть смысл любить всегда))))...просто у нас с тобой слишком большая разница в возрасте и в жизненном опыте))))

Стася (Киноман), постов: 6738
3 сентября 2010, 12:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 3 сентября 2010, 12:27
да...я так считаю..и ты так будешь считать,когда будешь воспитывать своего малыша и смотреть на мир уже немного ...
Нуу может быть...я прочла книжки и мне нравится история!!

Возможно когда это произойдёт...я поменяю взгляды, да я даже уверена в этом!! Но пока всё так как есть)))

Евгения (Критик), постов: 3529
3 сентября 2010, 12:27
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 3 сентября 2010, 12:02
Ты прям так считаешь что фильмы должны носить пользу)))
Мне они просто нравятся...и тем более у меня прошла эта ...
да...я так считаю..и ты так будешь считать,когда будешь воспитывать своего малыша и смотреть на мир уже немного другими глазами))))А вообще я такой человек,навеное даже в самом ужасном смысле пытаюсь найти смысл и даже чаще всего нахожу...и даже в Сумерках я вижу свой смысл...)))Хотя многие его там не видят))а смотрят опять же из за красивой картинки и смазливой мордахи Патинсона...был бы другой актер ,было бы все иначе)

Стася (Киноман), постов: 6738
3 сентября 2010, 12:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 3 сентября 2010, 11:56
аааа...ну конечно Сумерки для молодого поколения,особенно детей малых-несут больше пользы и познавательности....тут ...
Ты прям так считаешь что фильмы должны носить пользу)))
Мне они просто нравятся...и тем более у меня прошла эта болезнь...сумеркомания))xD