px
Всего комментариев: 298
Евгения (Критик), постов: 3529
3 сентября 2010, 11:32
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 3 сентября 2010, 11:08
Привет))
Да...понимают...чужие дяди хотят практически истребить народ и покуситься на их добро!!! Да, смысл прост.....вот ...
все гениальное просто))))...гениальность ,повторяю,во всесмотрибельности...в народности данного фильма...вот и все)))И люди которые не видят смысла в защите природы,в бережном отношении к друг другу и к животным...ну что ж...либо просто жестоки,либо пофигисты,либо мне их просто жалко))))Привет)....

Стася (Киноман), постов: 6738
3 сентября 2010, 11:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 3 сентября 2010, 9:42
ну если даже дети видят со своим малюсеньким еще умом,а вы нет....извиняйте...учиться надо было лучше))))))))
Привет))
Да...понимают...чужие дяди хотят практически истребить народ и покуситься на их добро!!! Да, смысл прост.....вот именно что мультик, его действительно можно посмотреть но только в кинотеатре...картинка.....это ж красиво!!
Но я не называю это гениальным кино....в 2D (как ты и говорила) его не посмотришь так как нужно.....а из-за такого смысла я и не хочу смотреть!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
3 сентября 2010, 11:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 сентября 2010, 21:05
Угу,а в стране где президент женщина,мать не является близким родственником.
Ты про Германию?!

Евгения (Критик), постов: 3529
3 сентября 2010, 9:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Farid писал(а) 1 сентября 2010, 20:46
я то не вижу нормального смысла в этом 3д мультике
ну если даже дети видят со своим малюсеньким еще умом,а вы нет....извиняйте...учиться надо было лучше))))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
2 сентября 2010, 9:05
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
)))))))))


Farid (Зритель), постов: 225
2 сентября 2010, 3:46
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
хм тебе повезло ТHХ

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 21:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 сентября 2010, 21:16
Ну хорошо. :) Не деритесь, мало ли какие придурки бывают!!! Я вот была свидетелем, как парни что-то не поделили началась ...
Shit happens...

Olga (Критик), постов: 3720
1 сентября 2010, 21:16
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 1 сентября 2010, 21:12
Нет конечно,не часто.
Ну хорошо. :) Не деритесь, мало ли какие придурки бывают!!! Я вот была свидетелем, как парни что-то не поделили началась драка и один нож достал и пырнул неудачно.........насмерть!!!

THX (Критик), постов: 13980
1 сентября 2010, 21:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 сентября 2010, 21:08
Почему?? И часто дерётесь?
Нет конечно,не часто.

Olga (Критик), постов: 3720
1 сентября 2010, 21:08
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 1 сентября 2010, 21:05
Угу,а в стране где президент женщина,мать не является близким родственником.
Почему?? И часто дерётесь?