px
Всего комментариев: 34
Zuko010101 (Зритель), постов: 901
13 июля 2021, 10:53
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Лилит писал(а) 12 июля 2021, 23:23
Потому что меня уже доколебали прохладные истории от Марвел про "лучший фильм Марвел" и прочая маркетинговая ...
Пхахаа я угораю с комментариев этого индивида. Ты хоть аватарку смени, а то заполнили весь интернет восхвалением чудо женщины, а получился лютый мусор. Ещё о других что-то говорит

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 июля 2021, 9:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 13 июля 2021, 9:05
Наверно она резала лук во время чтение:)
Смех сквозь слёзы как-то немного иначе видится

Mcls (Критик), постов: 3306
13 июля 2021, 9:05
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Наверно она резала лук во время чтение:)

Rimdar (Критик), постов: 7996
12 июля 2021, 23:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 12 июля 2021, 23:49
Может потому что он лицемерный клоун?:)
Да пусть будет каким угодно, лишь бы фильмы качественные и удовлетворяющие меня выпускал. Мне всегда было и будет плевать на характеры людей.

Rimdar (Критик), постов: 7996
12 июля 2021, 23:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Лилит писал(а) 12 июля 2021, 23:23
Потому что меня уже доколебали прохладные истории от Марвел про "лучший фильм Марвел" и прочая маркетинговая ...
А что же теперь делать? Каждый раз придумывать новые эпитеты и при этом каждому актеру по своему? Да, не. Сложно.


darkwhite (Критик), постов: 31333
12 июля 2021, 23:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Rimdar писал(а) 12 июля 2021, 22:56
Да что вы на Ганна то накинулись? У него все Стражи были превосходными и визуально и музыкально и по повествованию. ...
Может потому что он лицемерный клоун?:)

Лилит (Зритель), постов: 1825
12 июля 2021, 23:23
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 12 июля 2021, 22:56
Да что вы на Ганна то накинулись? У него все Стражи были превосходными и визуально и музыкально и по повествованию. ...
Потому что меня уже доколебали прохладные истории от Марвел про "лучший фильм Марвел" и прочая маркетинговая чушь, которой ссут в уши маркетологи Диснея.

Rimdar (Критик), постов: 7996
12 июля 2021, 22:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Лилит писал(а) 12 июля 2021, 22:45
Одна история прикольней другой. А на выходе получаем Капитанку Бревно, Черную Пантеру и Вдову. Когда тебе платят ...
Да что вы на Ганна то накинулись? У него все Стражи были превосходными и визуально и музыкально и по повествованию. Сравнивать Капитанок и Черную Пантеру со Стражами кощунственно. Просто небо и земля.

Лилит (Зритель), постов: 1825
12 июля 2021, 22:45
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Одна история прикольней другой. А на выходе получаем Капитанку Бревно, Черную Пантеру и Вдову. Когда тебе платят миллионы ты будешь хоть ботинки лизать, если скажут. Тошнит уже от этого лицемерия из стана Марвел.

Rimdar (Критик), постов: 7996
12 июля 2021, 22:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 12 июля 2021, 21:46
да да да. плакала и рыдала. а на деле выйдет так себе.
На мстителях тоже плакали, только видно от глупостей, а ...
Про Стражей пока так сказать нельзя, там другой режиссер...