px
Всего комментариев: 15
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 июля 2021, 1:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 июля 2021, 18:07
Сейчас в США активно переписывается история. В 1991 году за такой фильм можно было получить 8 номинаций на "Оскар". ...
Тут дело не в переписывании истории. Всё куда прозаичнее. Сам Стоун как режиссёр обмяк. Раньше его фильмы были действительно круты, а сейчас дай бог не выйдет такой чуши как Александр. Подобным не очень хочется сколько то там денег выделять.
Да и если вспомнить, что с нашей историей творит какой нибудь условный Мединский, превращая подвиг Комсодемьянской в "библейскую историю", то начинаешь понимать "слава богу хоть американцы свою историю подрочить не хотят"

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2021, 0:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 июля 2021, 0:24
А что не так ?
"Сноуден" - ода свободе и неприкосновенности частной жизни. а Путин как лидер генерирует обратное.

AleX (Критик), постов: 8842
14 июля 2021, 0:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 13 июля 2021, 21:23
не знаю, как человек, снявший Сноудена, может симпатизировать Путину.
Может, он что-то не замечает...
А что не так ?

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2021, 21:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 июля 2021, 21:40
Оливер Стоун не смог бы снять фильм про Сноудена, если бы не Путин)
ну, если ему по фиг, с кем, главное - против кого дружить - не характеризует его с хорошей стороны.

Текстолит (Критик), постов: 60322
13 июля 2021, 21:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 13 июля 2021, 21:40
Оливер Стоун не смог бы снять фильм про Сноудена, если бы не Путин)
Да и кто му же, если посмотреть документальный фильм Стоуна о Путине, они друг другу очень симпатичны)


Текстолит (Критик), постов: 60322
13 июля 2021, 21:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 июля 2021, 21:23
не знаю, как человек, снявший Сноудена, может симпатизировать Путину.
Может, он что-то не замечает...
Оливер Стоун не смог бы снять фильм про Сноудена, если бы не Путин)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2021, 21:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 июля 2021, 18:30
Я полагаю Стоуну не дают деньги из-за его симпатий к Путину.
не знаю, как человек, снявший Сноудена, может симпатизировать Путину.
Может, он что-то не замечает...

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
13 июля 2021, 21:18
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 июля 2021, 18:30
Я полагаю Стоуну не дают деньги из-за его симпатий к Путину.
Пусть у него и возьмет)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 июля 2021, 19:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Обойдутся сериалом https://www.kinonews.ru/serial_213966/112263

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
13 июля 2021, 19:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 13 июля 2021, 18:30
Я полагаю Стоуну не дают деньги из-за его симпатий к Путину.
Сомневаюсь, что причина кроется именно в этом. Там действительно образовалось весьма циничное и бесцеремонное переписывание истории. Про этот факт в свое время сказал небезызвестный Марк Херман, а некоторые перспективные проекты, которые он предлагал студиям и собирался реализовать, отвергли. Поэтому там нет авторской и творческой раскрепощенности и чтобы не оказаться непонятым, он просто прекратил деятельность после своего последнего фильма.