px
Всего комментариев: 9
mrFirst (Зритель), постов: 79
21 ноября 2011, 19:07
Аватарка пользователя mrFirst
Больше 12 лет на сайте
12
насколько я помню, Оскару во второй части было 8 месяцев, а не 5 лет

AMARVIK (Зритель), постов: 108
31 августа 2010, 22:15
Аватарка пользователя AMARVIK
мне тоже очень интересно будет посмотреть, что получится, сейчас так много всяких спец.эффектов и возможностей сделать фильм красочным и по-настоящему страшным...

VASAL (Зритель), постов: 393
31 августа 2010, 21:17
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Для меня это фильмы детства. мы с ребятами очень его любим и с большим удовольствием ждём продолжения.

THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 15:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 31 августа 2010, 15:27
А мне нравится охотники за приведениями. и эта часть мне больше всего понравилась. я была ещё маленькая и фильм ...
Ну конечно сделают.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
31 августа 2010, 15:27
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
А мне нравится охотники за приведениями. и эта часть мне больше всего понравилась. я была ещё маленькая и фильм для меня стал обожаемым. но сейчас когда пересматривала, то видно мулютяшку :-) если они сделают со спецэффектами хорошими, то фильм будет оболденным. главное чтобы они не отошли от сценария, так как в обителе...

THX (Критик), постов: 13980
31 августа 2010, 14:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кино культовое,но особого восторга у меня не вызывает.
Россияне не особо жалуют Охотников,т.ч провалится он в нашем прокате так же как и Темный рыцарь.

bloody (Новичок), постов: 23
31 августа 2010, 13:20
Аватарка пользователя bloody
фильм неплохой=)
посмотрю))

UdaR (Зритель), постов: 313
31 августа 2010, 10:39
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
О! Буду ждать... надеюсь, сделают в жанре ужасов }:->

Малдер83 (Зритель), постов: 420
31 августа 2010, 9:08
Аватарка пользователя Малдер83
не знаю почему,но мне диология"Охотники за привидениями"никогда не нравилась!
Новость мимо меня(