px
Всего комментариев: 21
Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июля 2021, 14:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 июля 2021, 10:35
Пик какой формы?:) Для наших футболистов? На само деле нет такого общего понятия - пик формы. Есть образ жизни, при ...
биологический потенциал имеется ввиду. то есть организм уже не растет, но еще не стареет. дальше, даже при поддержании формы, возрастные изменения уже не позитивные.

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8014
19 июля 2021, 14:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 19 июля 2021, 10:31
Это надо Менделееву рассказать
Так Менделеев не большинство, а исключение из правил... Таких как Менделеев можно развесить в одном школьном кабинете.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 10:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 19 июля 2021, 0:50
не большинство. просто детская смертность портила статистику.
еще Данте писал "Земную жизнь пройдя наполовину" ...
А пик, например у играющих в шахматы, может быть и в 9 лет, если уж о когнитивных способностях

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 10:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 19 июля 2021, 0:50
не большинство. просто детская смертность портила статистику.
еще Данте писал "Земную жизнь пройдя наполовину" ...
Как бы, если о временах Дантэ, то женщины в 15 уже рожали и дальше как бывсё сопутствующее, опыта не получали до 25 лет, говорите?

Andrew (Главный редактор), постов: 73229
19 июля 2021, 10:35
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 19 июля 2021, 0:50
не большинство. просто детская смертность портила статистику.
еще Данте писал "Земную жизнь пройдя наполовину" ...
Пик какой формы?:) Для наших футболистов? На само деле нет такого общего понятия - пик формы. Есть образ жизни, при котором одни уже в 25 лет буду полными развалинами, а другие и в 50 легко дадут фору молодым


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 10:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Шестидесятипятилетнее членство - это вам не это)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 июля 2021, 10:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Там 90-летняя воительница разбушевалась?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73229
19 июля 2021, 10:31
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 19 июля 2021, 0:30
А вообще надо запретить людям старше 25 уже напрягать мозг человеку нельзя.
К 25 годам у человека мозг окончательно ...
Это надо Менделееву рассказать

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июля 2021, 0:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 19 июля 2021, 0:42
Раньше просто в 30-35 уже большинство в могилу отправлялось)) Это нам повезло жить подольше в последние лет 100 из-за ...
не большинство. просто детская смертность портила статистику.
еще Данте писал "Земную жизнь пройдя наполовину" в 35 лет.
пик формы у людей достигается в 26-27 лет. сколько человек ее сможет поддержать - индивидуально, зависит от тренировок. когнитивных функций касается в том числе. уж тем более до 25 лет человек не имеет возможности получить приличный опыт в какой либо области, так как успевает максимум получить академическое образование.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
19 июля 2021, 0:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10