px
Всего комментариев: 18
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 июля 2021, 21:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 июля 2021, 21:16
Вы уж это, начинайте там снимать, а то Али то ведь не молодеет, шестой десяток идёт, как никак
Ой, пардон, только пятый, но он ведь всё равно не сказать чтоб прям для роли молод

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 июля 2021, 21:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вы уж это, начинайте там снимать, а то Али то ведь не молодеет, шестой десяток идёт, как никак

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 июля 2021, 21:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 20 июля 2021, 8:58
О! А это уже интересно! Не знаю вброс это или нет, но.... Variety опубликовал что Дисней отказывается от гибридных премьер ...
Даже мой 14-летний братишка, далёкий от мира кино понял ещё месяца четыре назад, что это неудачная идея, а мультимиллиардные студии осознали только сейчас?!

Kazbek (Зритель), постов: 278
20 июля 2021, 21:08
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
До сих пор расовый вопрос в США на каком-то странном уровне. Зачем они это лишний раз подчеркивают. Ну чернокожая сценаристка и чернокожая и дальше что? Первая она или вторая к чему это всё...

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2021, 9:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 20 июля 2021, 5:22
И всё равно как нарицательное имя не могу воспринимать)
как в Хоббс И Шоу получается.
-Помнишь, что я говорил тебе в Руанде?
-"Больно писать"?
-Нет, другое.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июля 2021, 9:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 20 июля 2021, 8:58
О! А это уже интересно! Не знаю вброс это или нет, но.... Variety опубликовал что Дисней отказывается от гибридных премьер ...
Ну дак это очевидно что единовременный выпуск будет бить по кассе. Изначально надо в кино выпускать, потом к примеру через месяц уже можно и на сервисе.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
20 июля 2021, 8:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
О! А это уже интересно! Не знаю вброс это или нет, но.... Variety опубликовал что Дисней отказывается от гибридных премьер из-за провала "Чёрной вдовы". Руководство Дисней приняло решение о сворачивании программы Disney + Premiere Access! Круиз по джунглям будет последним фильмом входящим в таком гибридной варианте

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
20 июля 2021, 8:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 20 июля 2021, 5:22
Это не Дорфф говорил, а я
Точно?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2021, 5:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 20 июля 2021, 5:22
И всё равно как нарицательное имя не могу воспринимать)
Это не Дорфф говорил, а я

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июля 2021, 5:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 19 июля 2021, 23:48
Что там Дорфф говорил про новых кубриков?
И всё равно как нарицательное имя не могу воспринимать)