px
Всего комментариев: 41
Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
3 августа 2021, 1:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в сети тока и вижу комменты. Что с толерантностью и меньшинствами?
вот что волнует людей, так как пихают невпихуемое везде.
но как видно меньшинства всё же будут, иначе никак

Casablanka (Зритель), постов: 293
3 августа 2021, 0:58
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Самый дорогой врядли,HBO MAX за 200млн$ 8 серийный сериал по the last of us,а здесь 20 серий.

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 августа 2021, 0:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mark 4 писал(а) 2 августа 2021, 22:35
Я думаю будет уровня Ведьмака не хуже.
будет намного намного круче

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 августа 2021, 23:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 августа 2021, 23:16
Картину сделать не сложно, а вот сюжет и персов...
До сих пор восхищаюсь Императором Сноуком))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 августа 2021, 23:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 августа 2021, 23:16
Картину сделать не сложно, а вот сюжет и персов...
Ну опыт К. Кеннеди со ЗВ показал что одной картинки действительно мало


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
2 августа 2021, 23:16
Аватарка пользователя Andrew
Картину сделать не сложно, а вот сюжет и персов...

Mark 4 (Критик), постов: 905
2 августа 2021, 22:35
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Seme4ka писал(а) 2 августа 2021, 22:33
Самое главное чтобы все было толерантненько и инклюзивно, мы ведь не хотим чтобы эльфов играли только белые европеоиды? ...
Я думаю будет уровня Ведьмака не хуже.

Seme4ka (Зритель), постов: 265
2 августа 2021, 22:33
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Самое главное чтобы все было толерантненько и инклюзивно, мы ведь не хотим чтобы эльфов играли только белые европеоиды? Мы ведь не хотим чтобы бедных несчастных людей средиземья угнетали за их ориентацию? И еще, а как же азиатский рыночек? мы ведь не хотим чтобы... а короче, кто-то действительно верит что они смогут сделать что-то путное?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 августа 2021, 22:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Упоминание Бильбо опасно на КН)

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 августа 2021, 22:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Соскучился по унижению "Хоббита":)) Очень жду следующий год с рофлов Хоббита:))