px
Всего комментариев: 14
Kazbek (Зритель), постов: 278
5 августа 2021, 22:22
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Сборы фильма "Детсадовский полицейский" и по нынешним меркам выглядят превосходными. Отличное кино. Судя по многим интервью, знал, что именно этот фильм он назовет.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 августа 2021, 16:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 5 августа 2021, 10:08
В период с 1982 по 1994 у него все фильмы классные, даже те, что "провалились"
Я бы поспорил насчёт тех фильмов со Шварцом, которые Райт ан срежиссировал. Та сцена из Джуниора с младенцем и вовсе мне в кошмарах снилась😬

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
5 августа 2021, 15:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Если не ошибаюсь, то самый не любимый фильм это "История Джейн Менсфилд". Он как для А. Джихарханяна " Место встречи". Тоже не любит вспоминать....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
5 августа 2021, 10:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В период с 1982 по 1994 у него все фильмы классные, даже те, что "провалились"

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 августа 2021, 8:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мем у фильм классный кстати


Наруганг (Критик), постов: 4457
5 августа 2021, 6:00
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Смотрел этот фильм когда был маленкий, полный восторг:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
5 августа 2021, 0:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй огорчает только, что в свое время не случился «Крестовый поход».

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 августа 2021, 0:08
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, здесь у Арни может быть что угодно. Он же выбирает не лучший фильм в своей карьере, не самый успешный, не самый культовый, а именно любимый, съемки в котором ему особенно понравились.

grifon2040 (Зритель), постов: 3159
5 августа 2021, 0:06
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Даа за этот фильм у него был самый большой гонорар в карьере,ибо он получал процент от сборов

Andrew (Главный редактор), постов: 73222