px
Всего комментариев: 25
Intaler (Киноман), постов: 8882
10 августа 2021, 5:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
plazma писал(а) 10 августа 2021, 2:52
Прошу прощения. Но при чем здесь привязка фильма к Лиге?
А, вы про комментарий Дарквайта? Сорян, не понял сразу

Intaler (Киноман), постов: 8882
10 августа 2021, 5:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
plazma писал(а) 10 августа 2021, 2:52
Прошу прощения. Но при чем здесь привязка фильма к Лиге?
Ведь разговор о покушении Бладспорта на Супермена? Так вот, этот факт, о том, что он стрелял пулей из криптонита, и чуть не убил Супермена, поэтому в тюрьме - спокойно могли написать в синопсисе, поскольку к этому моменту в фильме более не возвращаются, и считать за спойлер не нужно

plazma (Зритель), постов: 175
10 августа 2021, 2:54
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 9 августа 2021, 20:18
Потому что в качестве выйдет через 3 месяца? АХ ДААААААААААААААААААА
А давно стало нормальным спойлерить моменты, проекту которому даже недели нет? Ах да. Он же вышел на стриминге и его конечно же прям все посмотрели уже.

plazma (Зритель), постов: 175
10 августа 2021, 2:52
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Intaler писал(а) 9 августа 2021, 20:29
Привязки сюжета фильма к Лиге и её героям нет никакой совершенно, и эта информация была просто в проброс, никакого ...
Прошу прощения. Но при чем здесь привязка фильма к Лиге?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
9 августа 2021, 22:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если и снимать, то отряд против Супермена.
Но в Лиге нам показали, что даже Лига не ровня Супермену, так как он раскидывал их спокойно, Если только его ослабить на половину и столкнуть с командой


Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
9 августа 2021, 21:55
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 9 августа 2021, 20:29
Привязки сюжета фильма к Лиге и её героям нет никакой совершенно, и эта информация была просто в проброс, никакого ...
Вот-вот, из разряда "надо было что-то сказануть, чтоб показать крутость персонажа".

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
9 августа 2021, 21:51
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 9 августа 2021, 16:19
Кто слитый злодей? Там все злодеи
А за что посадили Крысолов 2 ?

Intaler (Киноман), постов: 8882
9 августа 2021, 20:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3