px
Всего комментариев: 101
Regolas (Критик), постов: 10866
13 августа 2021, 17:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 августа 2021, 17:32
Я про методику создания и использования мультиаккаунтов после банов основных.
А кто там уже за 80 акков насоздавал? Не помню ник, но он ещё номером помечал каждый новый перед баном)

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
13 августа 2021, 17:35
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 13 августа 2021, 17:32
Я про методику создания и использования мультиаккаунтов после банов основных.
Так и я о том))) Я когда был в вечном бане(вышел по амнистии) у меня здесь было десятка три аккаунтов )))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 августа 2021, 17:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрсt писал(а) 13 августа 2021, 17:30
Третьим Дарквайтом ?))) Да он любитель по сравнению со мной))) Недельный бан это ерунда по сравнению с баном в два ...
Я про методику создания и использования мультиаккаунтов после банов основных.

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
13 августа 2021, 17:30
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 13 августа 2021, 17:25
Обход бана.
Хочешь стать третьим Дарквайтом?:)
(вторым уже Фист стал).
Харе, а о чистке можно и в личке попросить.
Третьим Дарквайтом ?))) Да он любитель по сравнению со мной))) Недельный бан это ерунда по сравнению с баном в два года )))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 августа 2021, 17:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрсt писал(а) 13 августа 2021, 17:17
Плохо почистили ! А это забыли ?

чучело умственно отсталое от мира , так будешь бате писать своему!убожество ...
Обход бана.
Хочешь стать третьим Дарквайтом?:)
(вторым уже Фист стал).
Харе, а о чистке можно и в личке попросить.


Ёпрсt (Зритель), постов: 192
13 августа 2021, 17:24
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 13 августа 2021, 17:19
С тобой реально что-то не так раз смотришь пропагандиста Соловьева. Тебе правда глаза колит?
Со мной всё прекрасно! Иди в личку !

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 августа 2021, 17:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрсt писал(а) 13 августа 2021, 17:17
Плохо почистили ! А это забыли ?

чучело умственно отсталое от мира , так будешь бате писать своему!убожество ...
С тобой реально что-то не так раз смотришь пропагандиста Соловьева. Тебе правда глаза колит?

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
13 августа 2021, 17:17
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 13 августа 2021, 17:09
Комментарий ниже относился к господам Алексу и Максу. Ветку немного почистили. Ну так, чтобы я не выглядела шизофреником ...
Плохо почистили ! А это забыли ?

чучело умственно отсталое от мира , так будешь бате писать своему!убожество телевизорное зомбированное, настолько далекое от реальности, хотя неудивительно, чудак Соловьева смотрит, я думал его смотрят только бабушки, но нет остались еще уникумы😂😂😂

Black (Админ), постов: 3713
13 августа 2021, 17:10
Аватарка пользователя Black
Я всех очень уважаю, но пара наших любимых юзеров отправлены в читатели на неделю. Нельзя скатываться на оскорбление и переходить на личности. И политику мы здесь не обсуждаем. Она как раз и заставляет нас собачится между собой, а не объединяться. Все. Делаем паузу и отдыхаем. :)

Regolas (Критик), постов: 10866
13 августа 2021, 17:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 августа 2021, 17:05
Ладно один не умеет нормально обсуждать кино, но от вас двоих не ожидала неспособности нажать на тормоза. Потом ...
Меня SF Freddy весьма расстроил, потому не сдержался.