px
Всего комментариев: 124
Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 сентября 2021, 14:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 15 сентября 2021, 14:51
По тебе всё понятно и по твоим писанинам!
Я смотрел в разы больше фильмов чем ты, и поверь довод это типичный блокбастер, который весьма уныл.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8181
15 сентября 2021, 14:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 15 сентября 2021, 14:46
Не недалёкое, а факты. 10-ки ставят только шедеврам. Там нечего понимать, все ясно за первые 20 минут фильма. Так что ...
По тебе всё понятно и по твоим писанинам!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 сентября 2021, 14:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 15 сентября 2021, 14:45
А что там было в оригинале? Эта же новость была ранее и на портале.
Более полная фильмография где и кем он участвовал и просто приписан.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 сентября 2021, 14:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 15 сентября 2021, 14:39
Это твоё недалекое мнение! Я ставлю десятки тем фильмам что мне нравится и это не твоё дело! И ты как всегда путаешь ...
Не недалёкое, а факты. 10-ки ставят только шедеврам. Там нечего понимать, все ясно за первые 20 минут фильма. Так что не надо тут выдумывать что Нолан нечто умное снял, ведь это не так.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11309
15 сентября 2021, 14:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 сентября 2021, 14:34
Да это спасибо русской Википедии, я потом зашёл на оригинал статьи.
А что там было в оригинале? Эта же новость была ранее и на портале.


Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8181
15 сентября 2021, 14:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 15 сентября 2021, 12:52
Сценарий там проходной, монтаж в конце убит, саундтрек уходит в кашу. Думать? То есть ты тогда фильмы смотришь не ...
Это твоё недалекое мнение! Я ставлю десятки тем фильмам что мне нравится и это не твоё дело! И ты как всегда путаешь фильм где надо подумать и просто фильмы, сваливая всё в одну кучу! И если ты не соображаешь что именно снял Нолан, то не делай вид что всё понял, а просто не пиши комментарии

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 сентября 2021, 14:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 15 сентября 2021, 14:15
Юниверсал пообещал Нолану трёх месячный разрыв между кинотеатральный премьерой и выпуском на стриминге.
Ну вот как раз, стандартное прокатное окно).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 сентября 2021, 14:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 15 сентября 2021, 14:13
Однако и там имя Нолана формально числится в исполнительных.
Типо контракт, но по факту там его руки нет. Его рука была видна только в чисе.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 сентября 2021, 14:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 15 сентября 2021, 14:07
Почему? Нолан числится исполнительным продюсером как театральной, так и режиссёрской Лиги. Да и Дебора Снайдер ...
Да это спасибо русской Википедии, я потом зашёл на оригинал статьи.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8181
15 сентября 2021, 14:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 15 сентября 2021, 12:24
На блокбастеры и самые оригинальные фильмы ходили. И то, "Довод" уже не блеснул. А на биографический фильм, ...
Довод не блеснул, потому что прокат был мёртв! Ограничения были и по количеству кинотеатров и по заполняемости зала!