px
Всего комментариев: 106
Rimdar (Критик), постов: 7998
18 сентября 2021, 2:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 18 сентября 2021, 0:23
что ты за бредятину постоянно несешь?это один из лучших фильмов в плане визуала в истории!угомонись уже бездарь
Вот это бредятина однако.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 сентября 2021, 1:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 18 сентября 2021, 0:23
что ты за бредятину постоянно несешь?это один из лучших фильмов в плане визуала в истории!угомонись уже бездарь
Шутишь что ли? 😂

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 сентября 2021, 0:23
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 18 сентября 2021, 0:04
Вышка? Да там чтобы не упасть в лужу аниматорам пришлось космический корабль заставить зачем-то над водой полететь, ...
что ты за бредятину постоянно несешь?это один из лучших фильмов в плане визуала в истории!угомонись уже бездарь

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 сентября 2021, 0:22
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 17 сентября 2021, 23:55
Наоборот, посмотрят как положено, в Аймакс, и поднимут колоссальную кассу. Это у нас, в странах третьего мира, так ...
только умственно отсталые люди смотрят в пиратке такие фильмы!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
18 сентября 2021, 0:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ведь до Венома 2 и Не время умирать не так уж и много времени, международка захлопнется для Дюны.


Andrew (Главный редактор), постов: 73185
18 сентября 2021, 0:08
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, если кому надо для рецензии на "Дюну", уступаю даром заголовок. "Кин-Дза-Дза" на спайсе".:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 сентября 2021, 0:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Rimdar писал(а) 18 сентября 2021, 0:04
Вышка? Да там чтобы не упасть в лужу аниматорам пришлось космический корабль заставить зачем-то над водой полететь, ...
Вообще согласен, да. Этот момент меня тоже не обрадовал. Да и коряво нарисован с водой. "Стар Трек 3" со своим выныривающим Дискавери в 2016-м куда запоминающееся демонстрировался.

Rimdar (Критик), постов: 7998
18 сентября 2021, 0:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 18 сентября 2021, 0:05
Сестры могут разорвать шаблоны своей новой "Матрицей". Снова. Ну а пока "Дюна" (и возможно, но вряд ли, ...
Там одна только сестра.

Sakura (Киноман), постов: 6038
18 сентября 2021, 0:06
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
О продолжении и думать не стоит

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 сентября 2021, 0:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Rimdar писал(а) 18 сентября 2021, 0:00
причем сновидением Джона Уика в Матрице 4. Кстати трейлер Матрицы 4 в кинотеатре куда лучше выглядит, чем на экране.
Сестры могут разорвать шаблоны своей новой "Матрицей". Снова. Ну а пока "Дюна" (и возможно, но вряд ли, "Вечные") по картинке на Олимпе.