px
Всего комментариев: 55
Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 сентября 2021, 8:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 20 сентября 2021, 0:47
Слабо это у тебя со сфинктром кое-где
Это что ещё за нищий ответ? Ты доктор? Если нет, то помалкивай.

Текстолит (Критик), постов: 60554
20 сентября 2021, 7:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опечатка в предложении "....проект студии Marevl..."
Выглядит очень забавно)))

Druid (Зритель), постов: 2357
20 сентября 2021, 7:37
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2021, 1:01
Мортал Комбат лучше?:) Что?:) Не слышу?:) Ну, мы два года подряд голосовали за то, что именно "Дюна" самый ожидаемый ...
Начитавшисб Булгакова бежим на Холланда в кино. "Нация" так не работает)

Druid (Зритель), постов: 2357
20 сентября 2021, 7:32
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2021, 1:01
Мортал Комбат лучше?:) Что?:) Не слышу?:) Ну, мы два года подряд голосовали за то, что именно "Дюна" самый ожидаемый ...
Сейчас буду критиковать. Про читающих. "Дюна" же не даёт ничего, что другие бы не писали - про властные игры и так далее. Ты говорила, что автор изначально делал научный труд о движении песков, а по итогу - специи для полётов в песке? Серьёзно?)

xyzknows (Критик), постов: 2448
20 сентября 2021, 7:15
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 20 сентября 2021, 7:15
О, у того достанет "мастерства" извратить даже самую позитивную новость о ненавистных проектах и персонах ...
В общем, кто как, а "я устал, я мухожук"...


xyzknows (Критик), постов: 2448
20 сентября 2021, 7:15
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 20 сентября 2021, 7:10
Зря вы так. Главред, возможно, все выходные переживал, готовясь к чёрному для себя понедельнику:))
О, у того достанет "мастерства" извратить даже самую позитивную новость о ненавистных проектах и персонах в негативном ключе.

Finch (Киноакадемик), постов: 4210
20 сентября 2021, 7:15
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 сентября 2021, 22:04
Более того, "Шан-Чи" упоминается везде, так как он через три недели собрал более 20 миллионов в прокате, когда ...
Сравниваете домашний прокат "Шан-Чи" и международный "Дюны"?) Ок:)

Druid (Зритель), постов: 2357
20 сентября 2021, 7:13
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 20 сентября 2021, 7:10
Зря вы так. Главред, возможно, все выходные переживал, готовясь к чёрному для себя понедельнику:))
😀"Дюна" собирает.
- Всё, новости больше не публикуем, и удаляем сайт

Finch (Киноакадемик), постов: 4210
20 сентября 2021, 7:10
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2021, 1:01
Мортал Комбат лучше?:) Что?:) Не слышу?:) Ну, мы два года подряд голосовали за то, что именно "Дюна" самый ожидаемый ...
Зря вы так. Главред, возможно, все выходные переживал, готовясь к чёрному для себя понедельнику:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4210
20 сентября 2021, 7:08
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 19 сентября 2021, 22:14
В России Дюна продемонстрировала лучший старт среди вообще всех фильмов "ковидной эры", обргав и Шан Чи, и ...
Что и следовало ожидать:) Просто в России соскучились по действительно достойному хорошему кино, отсюда и такой результат:) Фильмы-события выходят сейчас редко:)

Отличному фильму - отличные сборы:)