px
Всего комментариев: 45
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 сентября 2021, 11:39
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 23 сентября 2021, 11:23
Если мужик бросил и не идёт на контакты или вовсе изнасилование - вполне может.
Я уже ниже писал. Изнасилование - это преступление и совсем другая история.
И нет, не может. Надо думать раньше, когда лезешь в постель с мужиком. Вот на этом этапе надо гордо распоряжаться своим телом, а не на этапе беременности.

Regolas (Критик), постов: 10866
23 сентября 2021, 11:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 сентября 2021, 10:54
В любом случае это право матери.... Нет, конечно. Женщина не имеет права единолично принимать такие решения. Ведь ...
Если мужик бросил и не идёт на контакты или вовсе изнасилование - вполне может.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 сентября 2021, 10:54
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 23 сентября 2021, 6:33
Не материальные условия, а именно формирование личности, то есть область духовного, внутреннего мира ребенка. ...
В любом случае это право матери.... Нет, конечно. Женщина не имеет права единолично принимать такие решения. Ведь мужчину суд не спрашивает, хочет ли он платить алименты даже за абсолютно ненужного ему ребенка, который получился случайно и он его не хотел.

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 сентября 2021, 6:33
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 сентября 2021, 23:04
будут не самые лучшие условия для формирования личности.... Если следовать этой логике, то примерно половину детей ...
Не материальные условия, а именно формирование личности, то есть область духовного, внутреннего мира ребенка. Стив Джобс скорее исключение из правил. В любом случае это право матери. Если не верить конечно в судьбу, предопределение, высшие силы, что человек не вправе противиться таинствам рождения и прочее.

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 сентября 2021, 0:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 22 сентября 2021, 20:32
Смелая... рассказать о таком🙌
Понятно, что ей повезло родиться в такой семье.
Понятно, что сейчас её смешают ...
Конечно не способен, живу по принципу Есенина .
"И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. ©"


Текстолит (Критик), постов: 60540
23 сентября 2021, 0:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 22 сентября 2021, 20:30
Ну мало ли как оно там всё было на самом деле, всё равно истинную правду только она знает.
Это лишь ее искаженная сторона правды.
У правды много сторон
Примером может служить число 6 изображенное на асфальте. Один чувак говорит что он видит 6, другой 9)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
22 сентября 2021, 23:06
Аватарка пользователя Andrew
sunnygold писал(а) 22 сентября 2021, 20:32
Смелая... рассказать о таком🙌
Понятно, что ей повезло родиться в такой семье.
Понятно, что сейчас её смешают ...
Чисто женская логика. Если не поддерживают залет по глупости и аборт - то это "смешать с грязью"?

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
22 сентября 2021, 23:04
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 22 сентября 2021, 20:42
С них вины никто не снимает, тут скорее вопрос рассматривается с позиции неродившегося ребенка, у будут не самые ...
будут не самые лучшие условия для формирования личности.... Если следовать этой логике, то примерно половину детей вообще не стоит рожать. Скажите это Стиву Джобсу, от которого отказалась собственная мать. У него, по вашей логике, были очень плохие условия для формирования личности. Нельзя все измерять только материальным и вообще оценивать будущее ребенка по каким-либо привычным вам схемам.. Это так не работает от слова вообще

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 сентября 2021, 21:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, история Турман напомнило ее роль в Опасных связях Стивена Фрирза) И как ее одурачил опытный леволас в исполнении Джона Малковича.

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 сентября 2021, 21:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 22 сентября 2021, 20:48
Можно родить а потом не знать куда ребёнка девать.
Да, это хуже всего.