px
Всего комментариев: 75
Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 17:27
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 17:20
Патриот монстр бездорожья,но никакой в других "стихиях".
Собственно для бездорожья его и покупают.
монстр бездорожья это Ровер...смотрите Дискавери DDD)))правда содержать его дороговато..))

THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 17:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 17:23
мы уже обсуждали этот вопрос с Галей даже,да,Галь??? Не так давно..я рассказывала почему не могу переехать...хотя ...
"Я люблю России,и ненавижу ее",так вроде у тебя получилось.
Без обид.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 сентября 2010, 17:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 17:23
мы уже обсуждали этот вопрос с Галей даже,да,Галь??? Не так давно..я рассказывала почему не могу переехать...хотя ...
Да, жизнь ,как говорится "не сахар"...НО....уезжать бы Я никогда не стала...Родина там, где родился...Как говорится --"родителей не выбирают."..ИМХО...
А по большому счёту , с тобой Женечка согласиться конечно можно...

Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 17:25
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 сентября 2010, 17:23
Зачем уж в крайности входить?!?
Неужели трудно делать как надо, чтобы люди буквально не "сбегали" со страны?!!!!
трудно Стасенька,трудно...Много нас,большие мы и численно и территориально..трудно порядок навести..и не было в стране прецедента когда хотя бы раз,хотя бы какой то период абсолютно ВСЕ жизи достойно не было ...не у кого эот опыт перенять.....и погрязли мы в коррупции,все разворовано,все ресурсы поделены между большими дядями....жить все сложнее и сложнее..

Стася (Киноман), постов: 6738
9 сентября 2010, 17:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 17:21
Не надоедает мне это повторять.что китайцы еще хуже в 100000000000000 (что за цифра?) раз!
Те китайцы которые в подполье фигню делают...а есть лицензированные предприятия, которые проходят качественную проверку на всякую гадость...или я не права?!


Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 17:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 17:18
Так может пора переехать,раз у нас все так плохо?
мы уже обсуждали этот вопрос с Галей даже,да,Галь??? Не так давно..я рассказывала почему не могу переехать...хотя мысли об этом посещают все чаще и чаще..но все не так просто...я люблю Россию....но если жизнь тут станет совсем невыносимой,и если моему ребенку будет тут что то угрожать или я пойму,что у него могут быть проблемы в этой стране,я перееду ни секунды не думая...есть куда,слава богу...Дело в том.что у нас нельзя болеть,нельзя быть инвалидом,нельзя много чего,нельзя быть уязвимым в циальном плане...Таким людм у нас в стране жизни нет..Их используют и выбрасвают как шлак (ветераны войны,инвалиды,сироты..посмотр ите что с ними и как они живут)

Стася (Киноман), постов: 6738
9 сентября 2010, 17:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 17:18
Так может пора переехать,раз у нас все так плохо?
Зачем уж в крайности входить?!?
Неужели трудно делать как надо, чтобы люди буквально не "сбегали" со страны?!!!!

THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 17:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 17:10
ой Стась.......никогда мы их не догоним...зазоры в палец,панель хрустит..но кое что и изменилось в плане управляемости...а ...
Не надоедает мне это повторять.что китайцы еще хуже в 100000000000000 (что за цифра?) раз!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 сентября 2010, 17:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 17:18
я патриот сумашедший,любю свою страну до безумия,со всй чертовшиной которая у нас творится......но я реально смотрю ...
У меня "Нива"(рабочая)....И "Мерседес"(для души:)))))

Когда зима и снег...никакой мерс..не заменит мою любимую "Ниву"....:)))))

THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 17:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 17:02
ты ездила на Патриоте??? Интересно чем именно она может посоперничать с иномаркой? DDD Ребят,я умоляю,давайте ен ...
Патриот монстр бездорожья,но никакой в других "стихиях".
Собственно для бездорожья его и покупают.