px
Всего комментариев: 75
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 сентября 2010, 17:19
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 сентября 2010, 17:15
А я разве сказала что я ЗА русские развалюхи!!
Я просто объясняю..рассказываю, в этом я ничего плохого не вижу!!

Привет))

Кстати..меня ...
Привет , Стася!..За "Оку"--вообще молчу...Это машина не для инвалидов, а для того, чтобы им стать:)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 17:18
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 9 сентября 2010, 17:12
Согласна. Здесь ведь вопрос не в патриотизме, а в качестве продукции...
я патриот сумашедший,любю свою страну до безумия,со всй чертовшиной которая у нас творится......но я реально смотрю на вещи......наше -не дотягивает...Лада калина не стала лучше от тогочто наш Путин а ней там куда то то проехался по трассе...это реклама,но сам ан такой машине он ездить не будет никогда...это же смешно...Стоит она прилично..Если быне изменили условия импорта подержаных машин из Европы в нашу страну,российский автомобильный бизнес не поднялся ы никогда..Наши машины стали окупать,потому что больше купить просто нечего за эти деньги вот и все.

THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 17:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 16:59
)))ну это тоже правильно,конечно...и условия хранения там правильные и вообще все по человечески..но ...мы пили и наш ...
Так может пора переехать,раз у нас все так плохо?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 сентября 2010, 17:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 17:15
ой....обсуждаем тут потихонечку всяие новости,появляются новые люди)))некоторые исчезают так же как и появляются,резко))) ...
Понятно..".Всё как всегда."---.это тоже ответ:)))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
9 сентября 2010, 17:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 9 сентября 2010, 17:12
Согласна. Здесь ведь вопрос не в патриотизме, а в качестве продукции...
А я разве сказала что я ЗА русские развалюхи!!
Я просто объясняю..рассказываю, в этом я ничего плохого не вижу!!

Привет))

Кстати..меня вообще убивают автомобили "Ока"))ддд*
Машина для семьи, инвалидов, пенсионеров...у нас так в области рекламируют.....ага, сядь, заведи и сдохни....реально, это гроб на колёсах!!!
Мало того что она маленькая и вместительность ужасная, так ещё и небезопасная....сидишь согнутый в ней, чуть авария (не дай бог) и всё, не выживешь!!!


Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 17:15
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 9 сентября 2010, 17:09
А как , я то скучала:)....Ну что тут у вас новенького...?
ой....обсуждаем тут потихонечку всяие новости,появляются новые люди)))некоторые исчезают так же как и появляются,резко))) а основном,все как всегда у нас))

Стася (Киноман), постов: 6738
9 сентября 2010, 17:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 17:10
ой Стась.......никогда мы их не догоним...зазоры в палец,панель хрустит..но кое что и изменилось в плане управляемости...а ...
Нет, я тоже ЗА иномарки....единственная модель русской машины, которая может побороться за право одной из лучшей в мире всё равно не достаточно!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 сентября 2010, 17:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 17:10
ой Стась.......никогда мы их не догоним...зазоры в палец,панель хрустит..но кое что и изменилось в плане управляемости...а ...
Согласна. Здесь ведь вопрос не в патриотизме, а в качестве продукции...

Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 17:10
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 сентября 2010, 17:03
По качеству.....сама не ездила, чтобы это знать, не обязательно нужно ездить, по-крайней мере мне!!! Почему...скажу ...
ой Стась.......никогда мы их не догоним...зазоры в палец,панель хрустит..но кое что и изменилось в плане управляемости...а вообще нет...ничего радикально нового и суперулучшенного....опять же внешний вид..ну е мае...гроб на колесах..нет ,я остаюсь при своем,и выбираю иномарочки)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 сентября 2010, 17:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 9 сентября 2010, 17:07
привет дорогая,ну наконец то!!! скучала безумно :-*
А как , я то скучала:)....Ну что тут у вас новенького...?