px
Всего комментариев: 166
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 сентября 2021, 9:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 29 сентября 2021, 9:33
Так мы на ты или вы? И если мне не изменяет память то тывы на меня в обиде, и тывы обещал не общаться со мной!)))
Я просто уже терпеть не мог. Чел реально приводил годные аргументы, а ты, как бабка старая, просто ворчал на него. И да, я не знаю как с тобой «на ты, или на вы», потому что уже не знаю как с тобой общаться. Ты очень отвратительный собеседник, и ещё более ужасный кинокритик. Ты не уважаешь никого с противоположным мнением и не приводишь ни одного аргумента, чтобы подтвердить свою правоту. Ничем не отличаешься от Eq Fist’а, та же модель, просто год выпуска более поздний

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8868
29 сентября 2021, 9:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 29 сентября 2021, 9:49
Никакого факта нет, выдумщик.
Кто тебе разрешил вылезти из под лавки? А ну брысь и молчи там !)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 сентября 2021, 9:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 29 сентября 2021, 9:30
Вам уже как минимум двое здесь это говоритят! Мне нет никакого смысла что то придумывать! Этот факт есть ! А верить ...
Никакого факта нет, выдумщик.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 сентября 2021, 9:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 сентября 2021, 9:14
Серьёзно? Вы придумываете настолько тупые отговорки, чтобы оправдать объективные минусы фильма, который вам понравился? ...
Есть много старых ресурсов где можно поинтересоваться мнениями тех лет, тот же русскоязычный технофорум о котором все знают в архиве держит тему посвященную обсуждению фильма, там мнения разительно друг от друга отличались

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8868
29 сентября 2021, 9:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 сентября 2021, 9:17
Господи, какой ты туууушный. Вот серьёзно🙄
Так мы на ты или вы? И если мне не изменяет память то тывы на меня в обиде, и тывы обещал не общаться со мной!)))


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8868
29 сентября 2021, 9:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 сентября 2021, 9:14
Серьёзно? Вы придумываете настолько тупые отговорки, чтобы оправдать объективные минусы фильма, который вам понравился? ...
Вам уже как минимум двое здесь это говоритят! Мне нет никакого смысла что то придумывать! Этот факт есть ! А верить или нет ваше право !

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 сентября 2021, 9:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 29 сентября 2021, 7:46
А ну ясно почему вам фильм не понравился! Вы вместо того чтобы его смотреть, наблюдали за зрителями и вычисляли ...
Господи, какой ты туууушный. Вот серьёзно🙄

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 сентября 2021, 9:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 29 сентября 2021, 8:16
Самые ревнивые толкинисты экранизацию Джексона ненавидят! Они считают её экранизацию пересказом пересказа это ...
Серьёзно? Вы придумываете настолько тупые отговорки, чтобы оправдать объективные минусы фильма, который вам понравился? Толкиенисты ненавидят экранизацию Джексона? Что за бред? Где вы это прочитали вообще?

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8868
29 сентября 2021, 8:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 29 сентября 2021, 8:33
Нет, не пересказом. Они говорят, что Джексон пепеврал, упростил весьма глубокое сложное произведение, превратив ...
Я слышал, что называли пересказом! Но по сути это сути не меняет )))

Regolas (Критик), постов: 10866
29 сентября 2021, 8:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 29 сентября 2021, 8:33
Нет, не пересказом. Они говорят, что Джексон пепеврал, упростил весьма глубокое сложное произведение, превратив ...
Чёрт, опечатки... ну, вы поняли меня :)