px
Всего комментариев: 166
Druid (Зритель), постов: 2357
27 сентября 2021, 17:41
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2021, 17:40
Да там поменять одну сцену, где не Фродо толкает Горлума с кольцом в огонь, а сам Сэм - Фродо (а Горлума прибить парой ...
Ты куда-то не туда уже)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 сентября 2021, 17:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 27 сентября 2021, 17:35
А если бы Фродо погиб ближе к финалу, и кольцо по итогу уничтожил бы Сэм?) Вот это был бы поворот :)
Да там поменять одну сцену, где не Фродо толкает Горлума с кольцом в огонь, а сам Сэм - Фродо (а Горлума прибить парой моментов раньше, например Шэлоб скормить).
Тоже на вау-поворот не потянуло бы. Разве что Сэма глубже бы сделало. А так - тряпкой верной остался, когда Фродо орал "КОЛЬЦО МОЁ", а Сэм смотрел на него и плакал. БУДЬ МУЖИКОМ, СПАСИ МИР, ОТГРЫЗИ ЕМУ ПАЛЕЦ И ВЫКИНИ ВНИЗ!!!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 сентября 2021, 17:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 27 сентября 2021, 17:33
Для меня кстати в свое время момент с Гэндальфом стал прямо мега-поворотом) Книг к тому моменту еще не читала.
Я ...
Не побалуют... Хотя политики будет вагон и ещё пять вагонов.
Ну не знаю, я тоже сначала смотрела, потом только читала... Причём как-то так получилось, что я смотрела все три части залпом, ну, маленькая была, к триквелу как раз созрела посмотреть всё сразу...
Но вау-моментов, кроме постановки и масштаба, не так чтобы помню много. Ну, Галадриэль демоническая меня пугала, помню. Глаза Горлума в Мории тоже страшные были. Ну а гибель первого наставника - да ещё и при такой группе героев - это такой шаблонище, что вообще ничего не вызвал. Ну + я тогда ещё постер третьей части с ним видела, может в подсознании сидело то, что я знаю, что он жив.
Смерть Боромира куда больше тронула.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
27 сентября 2021, 17:35
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 27 сентября 2021, 16:57
То, что малорослик дойдет, можно было бы догадаться. Неудачники не удостаиваются эпичных романов))
А если бы Фродо погиб ближе к финалу, и кольцо по итогу уничтожил бы Сэм?) Вот это был бы поворот :)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
27 сентября 2021, 17:33
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2021, 17:12
Ну сейчас бы сравнивать ВК и Дюну, серьёзно? ВК - это роуд-муви. Хорошее, эпичное, грамотно написанное. Сюжет там ...
Для меня кстати в свое время момент с Гэндальфом стал прямо мега-поворотом) Книг к тому моменту еще не читала.
Я с первоисточником Герберта не знакома, но по итогу первого фильма уже могу предположить финал Дюны, по крайней мере для главного героя. Думаю, что обилием сюжетных поворотов в стиле Игры Престолов нас не побалуют.


MiB (Киноакадемик), постов: 7390
27 сентября 2021, 17:28
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2021, 17:12
Ну сейчас бы сравнивать ВК и Дюну, серьёзно? ВК - это роуд-муви. Хорошее, эпичное, грамотно написанное. Сюжет там ...
Ох уж эта Чани 🤢

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8012
27 сентября 2021, 17:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 27 сентября 2021, 16:16
У меня информация из официальных источников. И причем тут злое?.. Боже.
Да при том что фильм выходит так или иначе на всех рынках, даже в Китае, в отличие от ужасов. А это 78 рынков или даже больше. Или ты хочешь сказать что WB решили на 18 рынках вообще не выпускать?

Druid (Зритель), постов: 2357
27 сентября 2021, 17:17
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
FangUber писал(а) 27 сентября 2021, 17:16
Тройничок)
Счастливая семья)))

FangUber (Киноман), постов: 1417
27 сентября 2021, 17:16
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 27 сентября 2021, 17:15
Пол и Чани и Червь)))
Тройничок)

Druid (Зритель), постов: 2357
27 сентября 2021, 17:15
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2021, 17:12
Ну сейчас бы сравнивать ВК и Дюну, серьёзно? ВК - это роуд-муви. Хорошее, эпичное, грамотно написанное. Сюжет там ...
Пол и Чани и Червь)))