px
Всего комментариев: 166
FangUber (Киноман), постов: 1417
27 сентября 2021, 16:57
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 27 сентября 2021, 16:54
В таком случае вы противоречите сами себе. Вот опять взять ВК, который вы привели в пример. Как посмотрев первый ...
То, что малорослик дойдет, можно было бы догадаться. Неудачники не удостаиваются эпичных романов))

AleX (Критик), постов: 8896
27 сентября 2021, 16:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 27 сентября 2021, 15:35
в общих всегда все понятно. Как там было то? Всего есть 7 сюжетов для художественного произведения, дальше сами ...
В таком случае вы противоречите сами себе. Вот опять взять ВК, который вы привели в пример. Как посмотрев первый фильм, я должен догадаться что будет в третьем, если я не знаком с литературным первоисточником? Но вам же было ясно что да как !)))

AleX (Критик), постов: 8896
27 сентября 2021, 16:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 27 сентября 2021, 16:20
Я не занимаю чужих мест.
У тебя там место забронировано, пожизненно!)))

Druid (Зритель), постов: 2357
27 сентября 2021, 16:29
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Дарквайт, шах и мат, "Дюну" обсуждают

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 сентября 2021, 16:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ИбнМансур писал(а) 27 сентября 2021, 14:54
В вашем окружении, возможно никто вопросов не задал, в моем из 8 человек что посмотрели фильм и не читали книгу, ...
Да. А потом кто-то говорит что надо прочесть книгу, а после уже смотреть фильм. Но это так не работает. Если фильм не может все подать как надо, это проблемы фильма.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 сентября 2021, 16:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 27 сентября 2021, 13:18
Брысь под лавку и молчи !
Я не занимаю чужих мест.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 сентября 2021, 16:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ИбнМансур писал(а) 27 сентября 2021, 12:44
Есть такой анекдот: - Я не злопамятный, просто злой и память хорошая. Надеюсь вы понимаете о чем я?))) А если говорить ...
+1.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 сентября 2021, 16:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 27 сентября 2021, 15:28
У фильма Злое 71 рынок, на данный момент. Китай сразу мимо. То есть, даже если в нюансы не вдоваться то уже не 60. Но ...
У меня информация из официальных источников. И причем тут злое?.. Боже.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
27 сентября 2021, 15:41
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 27 сентября 2021, 15:10
Вопросы это хорошо)))
Конечно! Кстати, еще вдогонку, вот есть Фильм Сталкер и Солярис, режиссеры взяли и вложили свои смыслы, оставив декорации произведения, и получилось прекрасно! А уж вопросов так уууу )))
Ну в целом, любой фильм найдет своего зрителя, но для меня Вильнев показал лишь картинку хорошую, даже кое где прекрасную,( правда мне пришлось привставать чтобы червя разглядеть уж больно с сумерками перегнул, это я к слову ) но смысла не раскрыл никакого, возможно конечно дальше будет лучше, но первый заход в "молоко".

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
27 сентября 2021, 15:35
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 27 сентября 2021, 15:09
Я написал, что в общих чертах !
в общих всегда все понятно. Как там было то? Всего есть 7 сюжетов для художественного произведения, дальше сами как нибудь :) Красота, глубина, и критерий успеха фильма, как раз в том, чтобы не быть слепой иллюстрацией, а наполнить персонажей и действие смыслом, а лучше не одним. Посмотрите например на фильм Капитан Алатристе, тоже замечательный визуал, но и концепция видна. Возможно, проблема Вильнева, что он слишком в визуал ушел. Как говориться красота ради красоты, но за внешней красотой должна быть внутренняя, а ее нет.