px
Всего комментариев: 138
Maxxx (Критик), постов: 5250
6 октября 2021, 11:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 6 октября 2021, 11:05
Как же тебе бедненький тяжко))) Иди к Фисту под лавку, вам сейчас дадут успокоительное , ректально !)))
ладно жалкий ты тип, хватит на тебя время тратить, это неизлечимо, уже реально весь сайт ржёт с твоей тупости и твердолобости, живи в своем мирке за занавесом, осталось вас немного таких зомбаков

AleX (Критик), постов: 8900
6 октября 2021, 11:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 6 октября 2021, 10:55
хааха ну я все болье читаю и угораю))сажают несколько человек для галочки, и то тех кто не поделился долями)когда ...
Как же тебе бедненький тяжко))) Иди к Фисту под лавку, вам сейчас дадут успокоительное , ректально !)))

AleX (Критик), постов: 8900
6 октября 2021, 11:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 6 октября 2021, 10:57
чья их машина, и где вы увидели пропаганду на нас, не считая кучу расследований, где выводят на чистую воду тех ...
Махххимка, если ты слепой, глухой тупень то не мои проблемы!

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 октября 2021, 10:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 6 октября 2021, 9:37
Пропаганда она, что только у меня? Вы тоже подверглись воздействию пропаганды, но только с вашей повесткой! И все ...
чья их машина, и где вы увидели пропаганду на нас, не считая кучу расследований, где выводят на чистую воду тех кто у власти?мы тут как со стенкой общаемся, реально зомби, просто я таких не встречал еще туполобых!позорище

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 октября 2021, 10:55
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 6 октября 2021, 9:40
Вот сколько ваш Навальный провёл своих расследований? Десятка два наверное? А знаете сколько СК посадил коррупционеров ...
хааха ну я все болье читаю и угораю))сажают несколько человек для галочки, и то тех кто не поделился долями)когда же голова начнет работать, непонятно))такой наивный


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 октября 2021, 10:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 октября 2021, 9:40
Да, полетами на околоземную орбиту сейчас не удивить. Но повод похвастаться все же есть - первый режиссер и первая ...
"Если бы американцы успели раньше нас отправить в космос Тома Круза, то они бы шоу ещё похлеще устроили из этого." С их стороны это тоже было бы обычным пиаром и клоунадой. Будет повод немного гордиться, когда мы увидим сам фильм и он не окажется посредственностью с посредственной историей.

Astalydo (Киноман), постов: 176
6 октября 2021, 10:21
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 12 лет на сайте
12
Красавцы! Юлька вообще боевая девчонка 💪🏻

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 октября 2021, 10:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 5 октября 2021, 16:57
Все мировые агентства пишут об этом, но нам, в России, типа "много":) Ну, ок:)
Для этого поколения все российское плохое и лишнее, вот если бы амеры, вот это да, событие)

AleX (Критик), постов: 8900
6 октября 2021, 9:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 6 октября 2021, 9:43
Сэр, я всё сказал, а вы порвались, держите иголку и нитку :)
Я порвался? Да это вас тут разрывает уже который раз) Так что нитка с иголкой тебе нужнее)))

Regolas (Критик), постов: 10866
6 октября 2021, 9:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 октября 2021, 9:40
Вот сколько ваш Навальный провёл своих расследований? Десятка два наверное? А знаете сколько СК посадил коррупционеров ...
Сэр, я всё сказал, а вы порвались, держите иголку и нитку :)