px
Всего комментариев: 53
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 октября 2021, 9:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Etan писал(а) 7 октября 2021, 21:52
Как по мне - это был лучший способ завершить трилогию и франчайз, т.к. хеппи энд там ни к месту, а мрачный эпилог ...
Любимая часть Чужого, это третья, хотя не могу назвать тезисы про то что итоги двух лент по больше части перечеркнули далекими от истины, я воспринимаю их как обыгрыванием

sunnygold (Критик), постов: 1927
8 октября 2021, 9:38
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зодиак - фильм отличный, но смотреть тяжело😒

Regolas (Критик), постов: 10866
8 октября 2021, 8:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 8 октября 2021, 8:09
Последующие сиквелы ещё хуже:)
Не спорю, тот ещё трэш, но от этого триквел не становится лучше...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
8 октября 2021, 8:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 7 октября 2021, 21:45
Фильм хорош как фильм, а ваши претензии относятся скорее к книге-первоисточнику, ибо автор провел недобросовестное ...
Так в этом и заключается главная проблема фильма Финчера - она основана на жёлтой книге.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
8 октября 2021, 8:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 7 октября 2021, 21:44
Отстойный фильм* =)
Последующие сиквелы ещё хуже:)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
8 октября 2021, 8:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 7 октября 2021, 20:49
Сомневаюсь, что им удалось докопаться до истины. Тоже самое было и с Джеком потрошителем, дали чёткий якобы портрет ...
Полиция и ФБР уже подвергли сомнению эти улики, если верить инсайдам Сан-Франциско Кроникл. Так что это, похоже, очередная утка:(

Regolas (Критик), постов: 10866
8 октября 2021, 7:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 7 октября 2021, 21:52
Как по мне - это был лучший способ завершить трилогию и франчайз, т.к. хеппи энд там ни к месту, а мрачный эпилог ...
Мне всё равно, кто снимал фильм и в каких условиях. Четвёртый - ясное дело, убожество бессмысленное.
Но третий - высоссанная из пальца "плохая" концовка.
Как пример: для второго осталась масса предпосылок: компания что-то знала об организме, осталась масса яиц на корабле, а Рипли летит в космосе и ей повезёт, если окажется обнаруженной.
Но фильм Финчера попросту лишний и не имеет смысла: как, как, чёрт побери, оказалось на борту яйцо (или 2, зависит от версии)? Как пробудился лицехват, если все спали, как такая страшная авария произошла? Просто устроили трагедию на ровном месте, обесценив события второго фильма: зачем героиня Сигурни Уивер спасала Ньют, зачем Хикс рисковал своим лицом, зачем нужны были доказательства, что Бишоп куда лучше как робот? Всё равно все вскоре сдохнут на планете-помойке... Я такое называю надуманным сливом.

Etan (Зритель), постов: 1368
7 октября 2021, 22:00
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 7 октября 2021, 20:42
Ааа, я думал, мы Зодиака продолжаем обсуждать:) А "Чужой 3" норм:) Но он не настолько хорош, как первые два:)
Все три по-своему хороши - они разные и с них начались карьеры троих нынче культовых режиссеров

Etan (Зритель), постов: 1368
7 октября 2021, 21:55
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 октября 2021, 16:13
Перечисли всех поимённо и тогда может я поверю в правдивость твоего комментария)))
Один из миллионов, кому Чужой 3 понравился - Кристофер Нолан
Самый ярый ненавистник Чужого 3 - Дэвид Финчер)))

Mcls (Критик), постов: 3306
7 октября 2021, 21:52
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3